Начальник складского комплекса

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Деталь Бизнеса
улица Автомобилистов

Наша Компания - современное производство полного цикла.

Мы создаем и реализуем системы навигации, конструкции для городской инфраструктуры, павильоны и модульные решения.

Мы гнём, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем оборудовании, от идеи до реализации.

Мы красиво и технологично приземляем дизайнерский полет фантазии и эффективно соединяем решение с бюджетом и сроками.

У нас открыта вакансия Начальника складского комплекса

• Организация работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей (далее – ТМЦ), по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • Организация перемещения ТМЦ между подразделениями (погрузчики, ручная переноска);
  • Организация упаковки ТМЦ перед отгрузкой на склад и при межцеховом перемещении;
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Контроль состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе, организация их своевременного ремонта;
  • Контроль наличия и исправности противопожарных средств на складе;
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • Проведение инвентаризаций ТМЦ;
  • Контроль ведения учета складских операций, установленной отчетности;
  • Разработка и реализация предложений по повышению эффективности работы склада, сокращению расходов на транспортировку и хранение ТМЦ, внедрению в организацию склада современных средств автоматизации складского учета;
  • Контроль и организация работы подчиненных работников (кладовщики, водители погрузчиков, подсобные рабочие);
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.

Что для нас важно:

• Успешный опыт организации работы склада и руководства коллективом складских работников от 3 лет;
  • Компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя MS Office, 1С;
  • Ключевые компетенции: планирование и организация, контроль работы подчиненных, системность, специальные знания в области работы склада и хранения ТМЦ, анализ и решение проблем, аккуратность, ориентация на качество.

• Конкурентная заработная плата;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • График работы: пн.-пт. 9.00:18.00, сб., вс. – выходные;
  • Участие в интересных инновационных проектах;
  • Широкий спектр разнообразных задач;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Мы заботимся о сотрудниках, предоставляя современные и комфортные условия труда как для офисного, так и для производственного персонала. У нас есть своя кухня, где можно выпить кофе и пообедать;
  • Работа в стабильной и успешной Компании, на рынке с 2004 года.

Мы создаем возможности – остальное зависит от Вас!