Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Coral Fashion Group
Воронеж
проспект Революции 39

Coral Fashion Group — российский производитель одежды, владеющий брендами NOT TODAY, NAKAMA и HONEY Studio.

История компании неразрывно связана с производством: в здании, где в настоящее время находится штаб-квартира, ранее располагалась легендарное издательство Коммуна. Сегодня Coral Fashion Group — это команда креативных, ярких и творческих людей, которые создают красивую одежду. Наша компания занимается полным циклом производства, мы входим в 1% лидеров по продажам на маркетплейсах и стремимся развиваться дальше.

Мы хотим, чтобы самые талантливые люди хотели быть и были частью нашей команды. Вместе мы сможем добиться еще более впечатляющих результатов!

Причина открытия вакансии: рост компании и многочисленные запуски новых проектов, и как следствие, возникновение потребности в полноценном контент-отделе и его руководителе.

Пожалуйста, воздержитесь от отклика, если вы не имеете управленческого опыта.

Данная вакансия не предполагает удаленную работу и частичную занятость.

• Построение и реализация маркетинговой стратегии.
  • Создание и управление командой маркетинга.
  • Контроль и разработка креативных концепций для рекламных кампаний, поиск нестандартных рекламных решений.
  • Разработка стратегии Email-маркетинг и Influence-маркетинга.
  • Контроль работы отдела SMM и производства контента
  • Участие в формировании контент-плана
  • Взаимодействие с E-com отделом: регулярная коммуникация и тесты эффективности контента, аналитика контента товаров конкурентов.
  • Участие в web разработке.
  • Анализ эффективности рекламных кампаний и каналов.
  • Конкурентный анализ.
  • Медиапланирование и ведение плана маркетинговых активностей.
  • Работа над повышением продаж через марктинговые активности.
  • Работа над дизайном и визуалом: постановка ТЗ на дизайн и разработку.
  • Формирование отчетов, презентаций.

• Опыт работы от 2-х лет;
  • Управленческие навыки на высоком уровне.
  • Креатив и "насмотренность".
  • Аналитические навыки.

• Официальное трудоустройство.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • Конкурентный уровень дохода, который обсуждаем индивидуально на собеседовании исходя из ваших зарплатных ожиданий и опыта.
  • Предоставляем скидку на изделия нашей коллекции
  • Офис в арт-пространстве "КОММУНА".