Аккаунт-менеджер / Account manager

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Купи Слова
от 120000 RUR

Привет!

Мы Digital-агентство Купи Слова.ру (сертифицированное Яндекс.Директ и MyTarget) - специализируемся на разработке и реализации долгосрочных цифровых стратегий для брендов и компаний. Сейчас мы в поиске Account manager.

- Ведением текущих клиентов агентства, работой с входящими лидами (подготовка коммерческих предложений);
- Разработкой медиапланов и стратегий для новых лидов;
- Подготовкой документов (договоры, приложения, счета, МП, отчеты, презентации);
- Коммуникацией с заказчиками и донесением информации до наших исполнителей;
- Планированием, постановкой задач и контролем их исполнения специалистами агентства;
- Анализом и оптимизацией РК на всех этапах (CPM, CPC, CPA, CPL, CPO, CPS, ROI, ДРР);
- Работой с внешними сервисами: колл-трекеры, онлайн отчеты, онлайн чаты и др;
- Поиском точек роста для развития проектов как в действующих инструментах, так и в подключении новых;

Мы ждем, что вы:
- Работали с клиентами в релевантной сфере от 1 года;

- Имеете опыт создания и ведения контекстной рекламы (Яндекс.Директ), не менее 3х лет;
- Настраивали счетчики и цели (Яндекс.Метрика и Google Аналитика);
- Работали с GTM;
- Занимались формированием МП и годовых стратегий по Digital инструментам;

Условия

Мы ценим ваш опыт и даём все возможности для того, чтобы вы росли и развивались вместе с нами. В нашей команде, у вас будет возможность:

- Работать с интересными клиентами из различных сфер (Например, мы работаем с Dantone Home - одним из крупнейших американских производителей мебели);
- Влиять на свой доход (у нас нет потолка по зп);
- Постоянно развивать свои hard skills (у нас часто проходят как внутренние, так и внешние обучения);
- Возможность работать удаленно;

А также:
- Оформление по ТК РФ / ИП
- Гибкий формат работы (можно начинать работу с 9.00 - 10.00 по Мск);
- Корпоративы, винные дегустации и многое другое.

Вакансия предполагает выполнение тестового задания.