Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Pulsar Systems
Алматы

Ищем амбициозного и опытного Руководителя отдела продаж в нашем филиале в г.Алматы!

О компании:

Pulsar Systems - это крупный дистрибьютор оборудования в сфере безопасности на рынке Казахстана. Мы занимаемся продажей, монтажом, обслуживанием и технической поддержкой оборудования в сфере безопасности на протяжении более 15 лет. Приглашаем ВАС стать частью нашей команды.

Что нужно будет делать?

• Ежедневный аудит работы менеджера отдела продаж;
  • Помогать в закрытии крупных сделок;
  • Составлять и контролировать выполнение плана продаж, анализ продаж:

1. актуализация клиентской базы;

2. подготовка актуальных прайс-листов;

3. заключение и подготовка договоров;

4. сбор и обработка информации о современных конкурентных продуктах и услугах;

5. составление аналитических отчетов реализации прогнозных показателей по продажам продуктов и услуг компании;

6. анализ информации о плановых показателях отдела продаж продуктов и услуг компании;

• Организовывать эффективную работу менеджеров по продажам, и контролировать индивидуальные показатели:

1. постановка работникам отдела продаж индивидуальных целей, связанных с показателями продаж и контроль за их выполнением;

2. определение целей и приоритетов поставленных задач;

3. обеспечение мотивации персонала, занимающегося продажами продуктов и услуг компании;

4. разрешение конфликтных ситуаций при возникновении между менеджером и клиентом;

5. выявление ошибок их устранение и улучшение;

6. проведение регулярных отчетов и обучений;

• Разрабатывать сценарии взаимодействия с клиентами, стандарты и регламенты работы:

1. проведение переговоров с потенциальными партнерами;

2. оптимизация имеющиеся и развитие новых каналов сбыта продукции компании;

• Иные обязанности:

1. выполнение иных поручений, распоряжений руководителя, касающиеся деятельности Товарищества.

Наши ожидания:

• Вы – стрессоустойчивы, коммуникабельны и
  • Обладаете лидерскими качествами и умеете работать в режиме многозадачности
  • У вас есть опыт работы Руководителем отдела продаж не менее 3 лет.
  • Вы знакомы с CRM Битрикс24 и понимаете, как выстроить бизнес-процессы и вести их.

• Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата
  • Социальные и пенсионные отчисления
  • Обучение и возможность карьеры
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Если вы станете готовой частью нашей команды и внесете свой вклад в развитие компании, ждем вас.