Руководитель отдела продаж в B2B HR-tech с высоким доходом!

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: SoBes
от 800000 до 1200000 RUR
Алматы
микрорайон Коктем-2 22

1.220.000 тенге заработал наш лучший менеджер Мухаммеджан за июль 2024 года! Стало интересно? Читай дальше!

SoBes - IT-Продукт мы автоматизируем процесс найма сотрудников. У нас уже +70 партнеров по всему СНГ. Наши партнеры BI Group, Kcell, Halyk Bank, Alser. При экстраординарных результатов и работа более двух лет в компании - получаете опционную долю компании.

Сделки от них 3.000.000 тенге, и наши продажники получали от 200.000 до 1.000.000 тенге за 1 сделку. Ты все еще думаешь? Откликайся пока не поздно!

ВАЖНО: Первые 6 месяцев будет усиленное погружение в продукт на позиции Sales, если вы покажете лучшие результаты в отделе - рост до РОП и полный контроль развития продаж в Казахстане с потенциалом курирования рынков СНГ;

Чем предстоит заниматься и что мы ждем от тебя?

• Иметь опыт в B2B продажах + желателен опыт в IT;
  • Работать с нашей собственной CRM системой;
  • Искать клиентов и добиваться встреч (Оплачиваем такси)
  • Выполнения плана продаж, наш РОП будет с Вами на встречах;

Что мы предлагаем?

ОПЛАТА: Фиксированный оклад 300.000 тенге + 10% бонусов от продаж. Наш лучший сотрудник Мухаммеджан за июль заработал 1.220.000 тенге, в среднем наши сотрудники зарабатывают от 800.000 тенге и выше;

ГРАФИК: С пн-пт 5/2 на выбор, с 9:00 до 18:00, или с 10:00 до 19:00;

АДРЕС: г.Алматы, Коктем-2, 22 в 10 минутах от метро Мухтара Ауэзова и от КазГУ;

Почему мы интересны как работодатель?

• Перевыполнения плана = повышения до РОПа за 9 месяцев;
  • Ежемесячно продаешь на 5.000.000 тенге, дарим Iphone 16;
  • Офис со свежим ремонтом: новая мебель, пуфики – все это с доступом 24/7;
  • При необходимости выдаем ноутбук + телефон за счет компании;

Ссылка на инстаграмм со-основателя - @akezhanumarov

Ссылка на наш сайт - Sobes.kz

Расти в динамичной компании SoBes с инновационным IT-решением для рекрутеров!

Оставляйте отклик на вакансию, и наш РОП свяжется с вами в течение нескольких часов.

P.s эта вакансия подходит для: business development, менеджер по продажам b2b, руководитель отдела продаж b2b. РОП.