Начинающий менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: KeyCraft
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 1

Привет! Это команда KeyCraft. Уже пять лет мы выводим сайты наших заказчиков в ТОП и за это время добились немалых высот. В Кирове мы стабильно занимаем 1 место в рейтинге лучших компаний по SEO-оптимизации, а по России — 66 место!

Ищем в команду проект-менеджера, который готов взять на себя управление проектами заказчиков по направлениям SEO, Контекстная реклама (рассматриваем начинающих кандидатов без опыта работы, готовы всему обучить).

• Общаться с клиентами, выяснять боли их бизнеса, и в связке с командой находить решение его задачи;

• Руководить проектом, командой SEO-специалистов и контекстологов, контролировать выполнение планов и ход работ;

• Генерировать и предлагать новые гипотезы по продвижению сайтов;

• Мотивировать команду, доступно доносить до нее цели и желания заказчика;

• Управлять ожиданиями заказчика, согласовывать с ним изменения и детали работы;

• Взаимодействовать с соисполнителями (программистами, дизайнерами, контент-менеджерами, копирайтерами).

• Управлять пролонгацией и получением оплат.

Подходишь нам, если у тебя есть:

• Опыт работы проект-менеджером / аккаунт-менеджером / маркетологом / менеджером по продажам;

• Умение отстаивать свою точку зрения и доносить информацию;

• Способность управлять своим временем.

• Увлечённость IT-сферой и интернет-маркетингом;

Преимуществом будет, если ты:

• Знаешь принципы и методы продвижения сайтов (SEO, Контекстная реклама) и основные этапы разработки сайтов;

Если таких знаний нет, то мы всему обучим!

Что мы предлагаем взамен:

• График: 5/2 (с выходными сб и вс), с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 (выбирай удобный).
  • Уютный офис с панорамным видом на берегу Вятки (БЦ Кристалл);
  • Заработная плата: оклад + KPI, в зависимости от навыков, по итогам собеседования с руководителем. Средний совокупный доход на данной позиции составляет 60 000 ₽.
  • Развитую культуру наставничества от старшего Проект-менеджера и команду, которая всегда готова помочь;
  • Профессиональный рост вместе с компанией;
  • Обучение нашим продуктам, участие в крупных конференциях, семинарах;
  • Адекватное руководство и работа без излишков согласований;
  • Комфортную и неформальную атмосферу в команде, регулярные корпоративные праздники.

Нам хочется доверить проекты в руки инициативного и ориентированного на результат проект-менеджера.

Если ты видишь в себе эти качества, то оставляй свой отклик, и наш HR-менеджер обязательно свяжется с тобой в ближайшее время!