Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Альянс полиграфических предприятий Югполиграфиздат
Волгоград

В крупную производственную компанию требуется заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Мы ожидаем от Вас:

• наличие опыта стратегического и операционного управления коммерческой службой.
  • готовность использовать эффективные инструменты увеличения продаж.
  • готовность к командировкам.
  • инициирование, организацию и участие в переговорах с заказчиками.

Взамен мы предложим Вам:

• официальное оформление трудовых отношений в соответствии с нормами Трудового Законодательства
  • достойный уровень вознаграждения, соответствующий Вашим знаниям, компетенции и опыту: заработная плата состоит из оклада и % от продаж. Мы используем прогрессивную систему мотивации (все зависит от Вас, больше продаём - больше получаем.).

В своей команде мы хотим видеть энергичных, целеустремленных людей, умеющих продавать, желающих развиваться и реализовывать свои амбиции в сфере продаж

• активные продажи, работа с существующей клиентской базой.
  • проработка новых и существующих клиентов с целью выстраивания долгосрочных коммерческих взаимоотношений.
  • заключение договоров, контроль сделок, подготовка тендерных, коммерческих, ценовых предложений, выполнение планов продаж.

Нам важно, чтобы Вы были ориентированы на долгосрочную работу в компании, и как личность и профессионал обладали следующими компетенциями:

• лидерские качества и организаторские способности
  • целеустремленность
  • умение обосновывать свою позицию и вести переговоры
  • умение находить решения в сложных ситуациях
  • умение работать с возражениями
  • организованность (собранность), умение работать системно
  • стремление к развитию.

Нам приятно будет узнать, если у Вас развиты:

• аналитическое мышление
  • умение работать в команде
  • принятие ответственности
  • умение работать на достижение заданного результата
  • адаптивность к изменяющимся условиям
  • обязательность.