Affiliate Manager - Gambling/Betting Vertical

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: INTERACTIVE E-SOLUTIONS S.R.L.

Вы увлечены индустрией iGaming и готовы поднять свою карьеру на новый уровень?

Европейский холдинг, владеющий несколькими брендами, расположенный в Бухаресте, Румыния, специализирующийся в сфере iGaming, ищет талантливого Affiliate Manager в нашу дружную команду.

Мы работаем в индустрии онлайн-гемблинга, предоставляя первоклассные услуги и инновационные решения для улучшения игрового опыта. Мы сосредоточенные на росте и развитии, предлагаем поддерживающую и инклюзивную рабочую среду.

Основные обязанности:

• Разработка стратегии: Создание и реализация стратегий и кампаний аффилиат маркетинга
  • Управление отношениями: Поиск,поддержание и развитие крепких отношений с партнерами
  • Мониторинг производительности: Анализ и улучшение показателей эффективности партнеров
  • Совместная работа: Работа с кросс-функциональными командами над маркетинговыми материалами и промо-акциями
  • Поддержка партнеров: Обеспечение постоянной поддержки партнеров.
  • Осведомленность об индустрии: Отслеживание текущих трендов и анализ конкурентов
  • Отчетность: Отслеживание и отчетность по ключевым метрикам эффективности партнеров

• Владение языками: Свободное владение русским и знание английского будет преимуществом.
  • Опыт в индустрии: Проверенный опыт в аффилиат маркетинге в сфере гемблинга и ставок.
  • Навыки общения: Отличные коммуникативные и переговорные способности.
  • Построение отношений: Умение устанавливать и поддерживать крепкие партнерские отношения.
  • Ориентированность на результат: Мотивация к достижению целей в быстром темпе работы.
  • Аналитические навыки: Владение программным обеспечением для отслеживания партнеров и аналитическими инструментами.
  • Опыт в географических регионах: Опыт и сеть контактов в России и других странах СНГ(KZ,UZ, AZ, GEO) .
  • Предпочтительные источники трафика : SEO сайты,(рейтинги/обзорники) , тг-каналы,стримеры
  • RS-партнеры: Наличие базы RS-партнеров будет плюсом.
  • Опыт на стороне продукта: Предпочтение кандидатам с опытом работы на продуктовой стороне .

• Конкурентная зарплата плюс бонусы, основанные на KPI, с своевременными выплатами.
  • Отзывчивые коллеги и наставники
  • Посещение тематический аффилиат мероприятий и конференций
  • Динамичная и инновационная рабочая среда, способствующая креативности и сотрудничеству

Присоединяйтесь к нам и станьте частью процветающей команды, где ваши навыки и вклад будут цениться и вознаграждаться. Подайте заявку сейчас, чтобы начать увлекательное карьерное путешествие с нами!