Product Owner программы лояльности

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Приморский проспект 70
Более 6 лет

Ищем в команду Product Owner, который не просто реализует идеи, а создает уникальный опыт для наших клиентов! Ваша задача — создать и внедрить стратегию, способную не только привлечь, но и удержать клиентов, сделав их нашими преданными сторонниками. Если ты обладаешь аналитическим мышлением, чувством ответственности и стремлением к инновациям, то это предложение для тебя!

Основные задачи:

- Разработка и внедрение программы лояльности, ориентированной на повышение ценности для клиентов и бизнеса: создание и внедрение механики, которые не просто привлекут, но и удержат наших клиентов.

- Оценка эффективности текущих программ лояльности, а также разработка новаторских подходов к их улучшению.

- Работа с KPI и анализ показателей для обеспечения максимальной эффективности, чтобы всегда быть на шаг впереди.

- Эффективное взаимодействие с аналитиками и программистами для улучшения системы, курирование разработок с точки зрения бизнес-потребностей.

- Разработка и тестирование новых механик и инициатив, направленных на повышение лояльности клиентов, которые сделают наше предложение уникальным.

- Анализ маркетинговых каналов и эффективности работы программы лояльности, чтобы знать, что действительно работает.

- Формирование и реализация коммуникационного плана в сотрудничестве с нашим CRM-маркетологом, чтобы каждое сообщение находило отклик у клиентов.

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы на аналогичной позиции в крупных компаниях: Вы знаете, как работают большие системы и как в них добиваться результата.

- Профессиональный опыт в разработке и внедрении программ лояльности: у Вас есть реальные достижения в этой области.

- Умение работать с большими объемами данных и коммуникаций: вы любите анализировать и находить лучшие пути взаимодействия.

- Аналитический подход и умение работать в команде — Вы готовы работать в динамичной атмосфере и предлагать свои идеи!

- Командная работа и аналитический склад ума: Вы цените командные успехи и хорошо понимаете, как анализировать данные для принятия решений.

Мы предлагаем Вам возможность построить что-то действительно значимое в сфере клиентского опыта. У нас — открытая и дружелюбная корпоративная культура, где ценятся инновации и инициатива. Вы получите поддержку отличной команды профессионалов и возможность реализовать свои самые смелые идеи.

А также:

- Возможность работы в гибридном графике.

- Возможность заниматься йогой, волейболом, баскетболом, футболом.

- Офис в пешей доступности от м. Беговая (корпоративный транспорт от м. Черная речка, м. Лесная и м. Комендантский проспект).

- Социальный пакет, полностью белую заработную плату, полис ДМС через 3 месяца, ДМС+стоматология через год.

- Разнообразные задачи: интересно, не скучно и всегда есть возможность экспериментировать!