Оператор call-центра на входящую линию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: А Деньги
Тверь

Привет!

А ДЕНЬГИ — это команда единомышленников с гибким подходом к разработке финтех-продуктов. Мы — часть большого холдинга Альфа-Банка со своим независимым подходом к ведению бизнеса. Вместе мы создаем лучший финансовый сервис для миллионов клиентов. Не боимся рисковать, ищем новые решения и получаем прорывные результаты.

У нас открываются крутые возможности для профессионального развития и карьерного роста. Присоединяйся и создавай новую историю с нами!

У нас открыта вакансия Оператор call-центра на входящую линию (удаленная работа).

ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

• Принимать и обрабатывать входящие звонки от клиентов и консультировать их по продуктам компании (продавать ничего не нужно);
  • Разбираться в нашем финансовом продукте, этому научим;
  • Будешь полезным, ведь твоя помощь позволит сделать жизнь людей лучше.

НАШ КАНДИДАТ:

• Имеет опыт работы в КЦ на входящих звонках от полугода;
  • Приветствуется опыт работы в банках, МФО или смежных областях, опыт удаленной работы;
  • Имеет ноутбук/ПК и гарнитуру, стабильный интернет с высокой скоростью, тихий уголок дома, откуда он будет работать;
  • Общителен, ответственен, обладает желанием помогать людям;
  • Обладает грамотной устной и письменной речью и внимателен к деталям.

СКОЛЬКО МОЖНО У НАС ЗАРАБОТАТЬ?

• Мы предлагаем стабильную оплату труда два раза в месяц, всегда вовремя: фиксированный оклад 31 тысяча рублей после налогов + ежемесячные премии по итогам работы;

• В среднем сотрудники получают 50-55 тысяч рублей после налогов, самые результативные зарабатывают ежемесячно до 65 тысяч рублей;

• Есть возможность выходить в доп.смены;

• Возможно повышение оклада после 6 месяцев работы в кампании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Полностью удаленную работу с первого дня, в офис точно не вызовем;
  • Обучение, которое оплачиваем с первого дня. Наши наставники всему научат и все подскажут;

• Стабильный доход, на который влияешь ты сам;

• График работы 2/2, слоты 8:00-20:00, 9:00-21:00, 10:00-22:00;

• Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив;

• Работу в динамично развивающейся компании.

МЫ:

Соблюдаем ТК РФ:

• Официально оформляем с первого дня по ТК, платим полностью белую з/п;

Заботимся о здоровье:

• Ты можешь выбрать ДМС или компенсацию расходов на оплату спорта;
  • Полис ДМС делаем сразу же, в него помимо прочего входит стоматология и консультации психолога;

Профессионально развиваемся:

• Карьерное развитие. Ты развиваешься и растешь вместе с командой;
  • Можно пройти обучение на программе наставничества и обучать новичков.

Думаем о каждом:

• Даем как и положено оплачиваемый отпуск 28 дней и +3 дополнительных выходных бонусом от компании;
  • Подарки к праздникам и материальная помощь по особым случаям.

Интересно? Откликайся, расскажем подробнее!