Менеджер\агент по развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: InfraKAP

Друзья,

Мы команда инновационного travel-tech продукта для планирования путешествий на автомобиле по России - маркетплейс «Смородина» (Смотри родину!)

Если для тебя путешествие это не пляж и пиво, а впечатления от ярких и нестандартных туристические мест и регионов, то, скорее всего, мы подружимся, а работа у нас будет для тебя удовольствием!

Что нужно делать?

Искать партнеров и предлагать им бесплатно подключиться к маркетплейсу, чтобы рассказать о себе и предложить свой уникальный продукт всем жителям нашей России.

А партнеры это:

- Туроператоры, гиды-экскурсоводы, организаторы авторских туров;
- Владельцы объектов: глэмпинги, базы отдыха, отели, гостиницы, гостиничные и агротуристические комплексы;
- Организаторы: конные прогулки, квадроциклы, джип-туры, рыбалка, баня, сауна, прогулка по экотропе, мастер-классы, дегустации;
- Предприниматели, имеющие туристический потенциал в развитии сельского и индустриального туризма.

• Активное привлечение новых партнеров-продавцов на платформу при помощи исходящих звонков, писем.
  • Проведение онлайн\оффлайн встреч с потенциальными клиентами при необходимости.
  • Ведение отчетности.

Наши пожелания к кандидату:

• Среднее, высшее\неполное высшее образование;
  • Базовые навыки управления взаимоотношениями с клиентами, в т.ч. по телефону;
  • Опыт в туристической сфере – ваше преимущество;
  • Навыки проведения презентаций, способность представлять продукт, коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК
  • Интерес к самостоятельным путешествиям
  • Любовь к своему региону

• Оформление на основании агентского договора.
  • Сдельная оплата (фиксированная ставка за каждого привлеченного продавца)
  • Полностью удаленная работа;
  • Уникальный TravelTech продукт – возможность быть причастным к тому, что скоро он станет самым популярным сервисом для организованных автопутешествий!

Если ты любишь путешествовать, хочешь быть у истоков создания и запуска крутого продукта, готов брать ответственность и выступать с инициативами – мы ждем твоего отклика!