Дизайнер/Продавец-консультант кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гедас
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94

Салон кухонь ЗОВ ищет себе в команду дизайнера-консультанта в салон мебели в ТЦ WHY!

ЧЕМ ЗАНИМАЕМСЯ:
Кухни ЗОВ (производство в РБ) – один из самых крупных производителей кухонной мебели и гардеробных в СНГ и известен не только в РБ и РФ, но и в Европе, Израиле, ОАЭ и т.д. У нас есть буквально все материалы фасадов и отсутствие понятия стандарт и модуль! Интернет-сайт на первых строках в поисковиках! Наши клиенты - люди, которые ищут решение для своей кухни, а также дизайнеры и строители!

КТО НУЖЕН:

Нам нужен дизайнер-консультант, который может предложить интересный проект кухни или гардеробной по потребностям клиента и продать его! Человек результата, который оценивает свою работу в цифрах, ориентируется на конечный результат, обладает отличными навыками продаж, внимательный в деталях и получает удовольствия от процесса создания проекта и общения с клиентами!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с клиентами от выявления пожеланий и создания дизайн-проекта кухни до установки;
  • Много продавать!
  • Грамотно оформлять свою работу в нашей CRM.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Ты любишь продавать и создавать проекты, получаешь удовольствие от выполненного плана, от полученного результата, от довольных клиентов и хочешь зарабатывать стабильно свыше 60 000 руб.;
  • Ты легко устанавливаешь контакт с покупателем и быстро понимаешь, что ты можешь ему предложить;
  • Ты с легкостью преодолеваешь возражения.

УСЛОВИЯ:

• Работа в программе 20х20 (автоматически производит расчет стоимости составленного проекта);
  • Работа по графику 2/2 с 10.00-20.00;
  • Заработная плата - в зависимости от результата (оклад + система планов).