Проект-менеджер на запуск кафе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гурманов
Ульяновск
Более 6 лет

Мы — компания, производящая замороженные десерты. Успешно охватываем этот рынок с 2014 года. В России наши десерты можно встретить от Калининграда до Камчатки и Дальнего Востока. За рубежом наши десерты можно найти в некоторых странах СНГ и Монголии.

В этом году мы решили проработать и протестировать для себя новое направление — продажу десертов в собственных торговых точках в формате небольшого кафе. Позиционирование, формат и все остальные аспекты будут разработаны непосредственно под вашим руководством и при нашем участии. По мере проработки проекта и доведения его экономических характеристик до заданных параметров, география продаж и количество торговых точек для дальнейшего развития не ограничены

В сферу ваших обязанностей будет входить как теоретическая проработка вопроса (позиционирование, концепция, дизайн, всевозможные расчеты и оценки, подбор оборудования и т. п.), так и практический запуск торговых точек в работу (стройка, закупка оборудования, прием персонала и т. п.) с последующим доведением до заданных параметров окупаемости.

• Работа с конкурентоспособными продуктами ценового сегмента средний+

• Запуск высокорискованного проекта с низким уровнем конкуренции

• Прогрессивная команда со всеми необходимыми ресурсами для работы

• Возможность проявить свою инициативу, нестандартный подход и творческие навыки

• Высокая скорость профессионального развития. Вам предстоит работать с задачами, которые до вас никто или мало кто делал

Задачи (включая, но не ограничиваясь):

• проработка концепции и позиционирования заведения

• проработка меню и ассортимента

• проработка математической модели вложений/выручки/рентабельности

• проработка наполнения торговой точки оборудованием и вспомогательными материалами

• подготовка дизайн-модели торговой точки

• проработка выбора площади для тестового запуска

• запуск стройки/ремонта торговой точки

• запуск торговой точки в работу

• доведение до прибыли и заданного уровня рентабельности

• Опыт работы по открытию/запуску торговых точек в сфере общепита масштабом охвата более одного региона

• Превосходные знания в области метрик применительно к общепиту

• Умение управлять проектами/задачами

• Умение объяснять сложные вещи простыми словами

• Божественный уровень коммуникативных навыков

• Умение презентовать свои наработки и результаты

• Готовность и открытость к экспериментам и проработкам

• Опыт работы с бюджетированием проекта

• Способность и возможность найти подрядчиков для выполнения узкоспециализированных задач

• Экономико-математический склад ума (в первую очередь нам интересная адекватная рентабельность)