Столяр плотник

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Мастер М
Рязань
Солнечная улица 1Е

«МЕБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР» — это динамично развивающаяся компания в области производства корпусной мебели. Мы создаём для наших клиентов только самые лучшие и качественные продукты, a для сотрудников - комфортные условия труда.

Приглашаем на постоянную работу в компанию "Мебельный Мастер". Если вы аккуратны, ответственны и у вас есть опыт работы с инструментами, присоединяйтесь к нашей команде!

Мы готовы принимать сотрудников без специального образования или аналогичного опыта – ОБУЧИМ С НУЛЯ! Ваш успех зависит только от Вас!

С нами Вы сможете освоить новую востребованную профессию в дружной комфортной среде.

Мы обучаем новых сотрудников с первого дня в процессе работы, в дальнейшем возможно развитие и повышение квалификации.

В процессе стажировки Вас будет направлять квалифицированный наставник, готовый ответить на любой Ваш вопрос и оказать помощь в первое время.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

· Стабильная работа в крупной компании.

· Высокая заработная плата. Выплата 2 раза в месяц без задержек.

· Обучение за счет компании. Оплачиваемая стажировка.

· График 5/2, 9-18. Перерыв на обед с 13-14.

· Теплый цех, хорошие условия труда.

· Наличие зоны отдыха, комната для приема пищи и раздевалка.

· Корпоративный транспорт до места работы и обратно.

· Отпуск 28 дней 2 раза в год.

· Скидки и бонусы от компании.

ОБЯЗАННОСТИ:

· Работа на деревообрабатывающих станках.

· Сборка мебели.

· Упаковка фасадов.

ТРЕБОВАНИЯ:

· Опыт работы будет преимуществом (если опыта нет - научим, главное желание!)

· Аккуратность и ответственность.

· Желание обучаться.

КАК ДОБРАТЬСЯ: остановка «Технониколь» в сторону п. Турлатово. Автобусы: № 160, 205, 126, Маршруки: № 160а, 585, 592, 49.

Оставьте отклик на вакансию, и мы вам перезвоним, если не хотите ждать звоните или пишите сами!

ЗВОНИТЕ, МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!