Менеджер по работе с водителями

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Такси Ритм
Казань
улица Космонавтов 50А

Времена бомбил, грязных и непристойного вида автомобилей такси с оранжевым фонарем на крыше ушло в прошлое. Сегодня такси это отдельная современная отрасль, которая служит не только для доставки пассажира в место назначения, но делает его поездку комфортной, приятной и безопасной.

Компания «ТАКСИ РИТМ» – самая крупная из всех представленных на рынке таксомоторных компаний, которая существует более 18 лет.

Мы активно растем и расширяемся. Нацеленность на результат, профессионализм и объединение одной целью позволяет нам достигать намеченных высот в нашей сфере деятельности.

Мы ищем в наш новый таксомоторный парк "ТАКСИ СТРЕЛА" г. Казань менеджера по работе с водителями

• Консультация кандидатов в водители по услугам компании;
• Ведение автоматизированных систем учета кандидатов и водителей;
• Информационная поддержка водителей парка;
• Визуальных контроль технического состояния автотранспорта;
• Взаимодействие с автосервисом.

Что ждем от Вас:
• Образование не ниже среднего;
• Уверенный пользователь ПК (мы работаем с программами: 1C, Bitrix24, GoogleТаблицы, BitrixCRM);
• Уверенный пользователь программ MS Office: Excel, Word
• Коммуникабельность и деловой стиль общения - нам важно что бы Вы любили и умели общаться людьми, остальному мы Вас научим;;
• Желание и готовность быстро учиться новому и применять знания на практике;
• Желание расти и развиваться вместе с нашей компанией - нам важно, что бы Вы хотели стать как минимум директором одного из парков).

Будет плюсом:
• Опыт работы в сферах транспортных услуг, продаж, водителем такси;
• Работа с приложением Яндекс PRO
• Знание 1С, CRM;

Что предлагаем мы:
• Оформление по ТК РФ;
• График работы 5/2;
• Оплачиваемые отпуск и больничный;
• Обучение в процессе работы;
• Возможность дополнительного заработка, в рамках своей основной работы;
• Бесплатное питание;
• Расположение офиса в Советском районе г. Казань

Открытость, честность, надежность и стабильность - наши основные принципы. Если ты готов начать работать в команде профессионалов, мы ждем тебя.

Если интересно наше предложение пиши на электронную почту