Главный инженер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
улица Лобачевского 42с1

Сеть Клиник К+31 – многопрофильные клиники, прошедшие аудит и сертифицирование по международному стандарту качества ISO 9001:2015 – уровень, к которому стремятся и достигают самые успешные компании в мире.

Каждая наша клиника уникальна по-своему. Мы делаем упор на качество предоставляемых услуг, доступность современных методик, высокую технологичность и профессионализм специалистов всех уровней. Мы хотим, чтобы все наши пациенты были здоровы и счастливы!

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию – Главный Инженер.

• Организация эффективной эксплуатации Объекта , сокращение издержек, рациональное использование ресурсов, внедрение прогрессивных технологий;
• Обеспечение бесперебойного функционирования инженерных систем энергоснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха, исправности средств и систем пожаротушения, слаботочных и прочих систем здания, в т.ч. организация монтажа нового и ремонта установленного;

• Взаимодействие с представителями надзорных городских органов;

• Обеспечение своевременного заключения коммунально-эксплуатационных договоров, подготовки технической документации, графиков ППР;

• Осуществление контроля за соблюдением графиков выполнения работ, обеспечение постоянного контроля за качеством проводимых работ по капитальному и текущему ремонту и оборудования на Объекте;
• Своевременная подготовка к работе Объекта в осенне-зимний и весенне-летний периоды ;

• Согласование с подрядными организациями и поставщиками условия и сроки производства ремонтно-строительных работ, и контроль качества выполнения этих работ;

• Работа со первичной документацией в 1С.

• Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет по специальности;
  • Исполнительность;
  • Требовательность к себе и окружающим;
  • Коммуникабельность;

• Работа в клинике европейского уровня качества;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • График работы 5/2;
  • Уровень зп обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • ДМС со стоматологией и скорой помощью после успешного прохождения испытательного срока;
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.);
  • Скидки на медицинское обслуживание в Клиниках К+31 для сотрудников и членов их семей.