Технолог швейного производства

Работодатель: Прайд Групп
от 90000 до 120000 RUR
Дубнинская улица 75с1

Всем добрый день!

Наша компания с 2020 года развивает собственное производство на территории Москвы.

ОУК - уникальный московский бренд одежды, не ограничивающий себя рамками каких-либо концепций.

Мы вдохновлены современным и прогрессивным поколением, которое отлично считывает мировые тенденции и точно знает, что ему нужно.

В настоящее время на производственной площадке, что в комфортной доступности от станций метро Яхромская, Лианозово и Станция Бескудниково, открыта вакансия

Руководитель швейного производства:

Ключевая задача - выполнение поставленных планов, расширение и масштабирование производства за счет грамотного планирования и создания бесперебойной работы производства

Для качественного выполнения главной задачи у Вас ресурсы:

• Коллектив профессионалов
  • Время
  • Адекватное и понимающее руководство
  • Бюджет
  • Оборудованные рабочие места

Не сомневаемся, что знаете как поэтапно выполнить эту задачу. Но, все же, указываем, что есть процессные функции:

• Управление производственным процессом на всех этапах - от кроя до готовой продукции.
  • Выполнение и плановых производственных заданий.
  • Минимизация брака в ходе технологических операций.
  • Организация обучения сотрудников.
  • Запуск новых моделей в производство, обучение технологии пошива новых изделий совместно с мастером цеха.
  • Нормирование технологических операций ( в т. ч. Проведение хронометражей)
  • Совместная работа с конструктором.
  • Работа с тех. документацией: внесение комментариев по лекалам и пошиву образцов во время проработки изделий.

Мы предлагаем Вам:

• Производство расположено в комфортной доступности от метро . Яхромская, м. Лианозово и Станция Бескудниково.
  • Сплоченный коллектив.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании. Ее состав Оклад +Премия по итогам выполненных задач.
  • В компании предусмотрены бонусы.
  • Развитая корпоративная культура. Каждый сотрудник для нас – ценность!