Заместитель руководителя производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Витамин

Приветствуем тебя, дорогой кандидат!

Мы команда ВИТАМИН и за последние 5 лет мы смогли добиться высоких и значимых качественных и количественных результатов и не останавливаемся на достигнутом!

Что мы делаем:

• Производим спортивное питание под собственными брендами (BCN, Watson, Jarvis, Sky, Vita Lab и др.)

• Развиваем E-commerce на всех наиболее популярных площадках (Яндекс, Ozon, WB, СберМегаМаркет). Вы можете увидеть наши продукты в топ-10 самых популярных по категории.

• Развиваем B2B реализацию продукции для оптовых партнеров по России, Казахстану, Беларуси (уже более постоянных 400 партнеров)

• Продаем сырье для спортивного питания и бадов

Наша миссия - сделать спортивное питание и бады доступным продуктом для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом и тем, кто любит спорт так же как и мы.

Мы держим руку на пульсе и постоянно внедряем best practice в производстве, менеджменте, маркетинге и HR.

Наша команда - это настоящие профессионалы каждый в своей области, готовые привносить лучшее и добиваться целей

• Высокий и конкурентный уровень заработной платы
  • Оплачиваемый испытательный срок
  • Среднемесячный доход от 100 000 (Оклад + KPI)
  • Выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту без задержек
  • Комфортный график работы 5/2 с 9-18
  • Место работы: г. Москва, ул. 9-ая Парковая, д. 62/2
  • Комфортный теплый, светлый, чистый склад
  • Специальная одежда для участия в производственном процессе за счет компании
  • Быстрый и комфортный ввод в должность с заинтересованным руководителем производства
  • Возможность роста до руководителя производства с повышение зарплаты
  • Личная поддержка от Директора по персоналу на старте карьеры и далее
  • Сильная команда профессионалов, которые ответят на любые вопросы на старте и всегда будут поддерживать
  • Всей специфике научим! Она не сложная)

Твои интересные задачи:

• Руководство командой от 5-15 человек
  • Выдача материалов для производства и участие в изготовлении готовой продукции
  • Организация приемки, выполнение плановой инвентаризации, контроль расходных материалов для производства
  • Мелкий ремонт простого оборудования и редкое участие в погрузочно-разгрузочных работах

Наш будущий коллега:

• Имеет опыт работы на производстве
  • Продвинутый пользователь программы "Мой Склад"
  • Энергичен, честен, активен и готов работать

Скорее откликайся на вакансию - с тобой сразу свяжется HRD ВИТАМИН!

Не упусти шанс получить интересную и высокооплачиваемую работу!