Директор по управлению данными и аналитикой / CDO

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мамаева Ирина Анатольевна
Более 6 лет

В сервис доставки одного из крупнейших ритейлеров РФ ищем CDO, который возглавит ключевые направления - аналитику данных (продуктовую, маркетинговую, операционную и финансовую), data science направление и команду платформ, отвечающую за качество данных. Подчинение генеральному директору.

В прямом подчинении 3 лида направлений, общая численность команд - 40 человек.

✔️ Немного о нас:

• Как сервис развиваемся с 2019 года. Мы сделали доставку быстрой, качественной и доступной на территории всей страны.

• Входим в топ-10 онлайн ритейлеров согласно оценке агентства DataInsight.

• Ежемесячно нашим приложением пользуются более 4 млн человек.

• У нас Data-driven культура принятия решений - все стратегические решения принимаются, основываясь на данных.

✔️ Ключевые задачи позиции:

Сейчас наш сервис находится в стадии консолидации онлайн и оффлайн бизнесов. Ищем эксперта, который выступит лидером и предложит оптимальное решение объединения сервисов с точки зрения аналитики и работы с данными.

✔️ Чем предстоит заниматься:

Основные задачи:

• Поддержка операционной, продуктовой, маркетинговой и финансовой аналитики;

• Поиск точек роста для бизнеса;

• Развитие и поддержка инфраструктуры данных.

Задачи на развитие:

• Объединение аналитических структур онлайн и оффлайн сервисов компании;

• Защита видения по развитию структуры всего сервиса аналитики и работы с данными.

✔️ Наши ожидания:

• Опыт работы в е-com / ритейле на аналогичной должности - от 3 лет;

• Профильное высшее образование (математика, аналитика, работа с данными);

• Опыт работы по профилю аналитика или DS - от 3 лет;

• Высокий уровень владения основными рабочими инструментами - Python,SQL,системы визуализации;

• Системное мышление, опыт управления изменениями в процессах;

• Умение и желание прокачивать команду, менторить и делиться экспертизой;

• Высокий уровень профессиональной коммуникации.

✔️ Мы предлагаем:

• Возможность работать удаленно, также есть офисы в Москве и Санкт - Петербурге;

• Белую зарплату и высокий уровень дохода: оклад + полугодовое премирование + годовая премия;

• ИТ аккредитацию и все бонусы, связанные с ней;

• ДМС класса Люкс со стоматологией;

• Масштабные задачи, прямое влияние на ключевые решения высоконагруженного сервиса;

• Работу вместе с вовлеченной командой профи: в нашей команде ребята из крупнейших e-commerce и ИТ-компаний;

• Программу личного развития, включающую внешнее и внутреннее обучение.