Генпланист/Инженер-проектировщик генеральных планов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Инфра Проекты
от 200000 RUR
улица Шухова 14

Сейчас мы ищем к себе в команду Генпланиста (опыт от года) и Генпланиста (ведущий или главспец, от 3-х лет и более).

Группа компаний Инфра Проекты и Инфра Девелопмент - одна из ведущих в области управления проектами на всех стадиях: от анализа локации земельного участка, проектирования и строительства, до управления операционной деятельностью объекта.

В портфеле компании свыше 30 крупных проектов (объекты промышленного и гражданского назначения) на всей территории РФ и за ее пределами.

Работаем как Генпроектировщик/Генподрядчик/Технический заказчик.

• Заработная плата от 200 000 руб. на руки (по итогам встречи, к переговорам открыты), белая зп, всё официально,
  • ДМС, материальная поддержка в значимых событиях и помощь в сложных жизненных ситуациях (адвокат и пр.)
  • по трудоустройству всё официально с первого дня, офис м. Шаболовская, 5 минут пешком от метро,
  • дополнительное обучение за счет компании,
  • бизнес-центр с современным дизайном, без проблем с парковкой, всё нужное рядом - кафе/столовые/фитнес и тд.
  • у нас нет текучки персонала: адекватные руководители, команда и корпоративная культура.

Нам важно:

• разрабатывали СПОЗУ на стадиях АГР (АГО), П и Р для объектов промышленно-гражданского назначения,
  • отлично владеете Autocad, и желательно CIVIL 3D
  • будет плюсом, если вы делаете расчеты конструкций дорожных одежд (дороги, проезды, технические площадки и т.п.).
  • знаете и применяете нормативные базы РФ СП (СНиПы, ГОСТы, СаНПины), в том числе пожарные нормы.
  • опыт проектирования промышленных ж/д станций и морских портов будет преимуществом.

Задачи:

1. Разработка разделов СПОЗУ для объектов промышленного и гражданского назначения:

• разработка эскизов застройки территорий с учетом существующей и проектируемой инфраструктуры и особенностей̆ рельефа,
  • разработка проектов Стадии П раздела СПОЗУ и разработка Стадии Р раздела ГП в полном объеме, включая планы организации рельефа, сводные планы инженерных сетей, расчеты баланса земляных масс, и т.п.

2. Подготовка графических и текстовых материалов к заданию на разработку ППТ, ГПЗУ, проектов межевания территорий.

3. Взаимодействие с заказчиками и согласующими инстанциями, устранение замечания.

4. Совместная работа со смежными специалистами, увязка проектных решений.