Руководитель по управлению проектом/Бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна

Добрый день! Давайте знакомиться!

Мы White Box - это бренд товаров о дружбе мечтательной Девочки-Панды и саркастичного Кота Барсика в комиксах, который существует с 2012 года. Мы рисуем свои комиксы, на основе которых производим брендовые товары: футболки, кружки, календари, стикер паки, планеры, деревянные подносы и подарочные наборы и продаем их через МП.

Мы успешно работаем на маркетплейсах Wildberries и Ozon с 2019 уже 4 года. Оборот за последний год составил около 180 миллионов рублей, цель на 2024 - 450 миллионов рублей.

В нашем коллективе четко простроенная структура всех бизнесс-процесов, нам важно, чтобы сотрудник с уважением относился и соблюдал внутренние регламенты. Мы за командную работу и взаимовыручку, мы любим свое дело и полностью отдаемся во имя развития и достижения результата. Мы любим и ценим каждого сотрудника, поэтому очень тщательно и с трепетом относимся к отбору кандидатов.

Если Вам откликаются наши ценности - мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Мы в поиске Руководителя проекта, который будет заниматься управлением проекта по продвижению комиксов, популяризацией персонажей Вайт Бокс.

• Достойная оплата труда оклад от 100 000 рублей (определяется с успешным кандидатом по результатам собеседования);
  • Оформление по самозанятости или ИП;
  • График 5/2 9-18 МСК;
  • Оффлайн мероприятия с известными представителями;
  • Работа в крутой команде;
  • Полная занятость;
  • Командировки по России и миру для организации мероприятий на месте;
  • Яркий корпоративный отдых;
  • Крутое обучение;
  • Ежеквартальные стратегические сессии (бывают за границей);
  • Корпоративное оборудование (MAC);

• Разработка стратегии выхода на рынок комиксов и реализация этого выхода. Цель: продвижение комиксов, популяризация персонажей Вайт Бокс, монетизация этой вселенной;
  • Выход за 2 года на объем продаж продукта до 10 млн.р./месяц;
  • Расширение целевой аудитории до 1 000 000 человек;
  • Анализ целевой аудитории;
  • Определение лояльности аудитории и цены продукта;
  • Умение сформировать спрос на продукт (прогрев), работа с УТП;
  • Поднятие охватов и увеличение аудитории;
  • Контроль эффективности рекламы и за рациональным расходованием рекламного бюджета;
  • Управление работой небольшой команды (до 5 человек);
  • Проведение рекламных кампаний;
  • Работа с таргетированной рекламой;
  • Представление комиксов на внешних площадках;
  • Организация участия в профильных мероприятиях, коллаборации с известными представителями;

• Знания в маркетинге;
  • Стратегическое планирование;
  • Опыт продюсирования и продвижения комиксов и других цифровых творческих продуктов (книги, мультфильмы);

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляйте "отклик" и мы с Вами свяжемся!