Учитель по русскому языку для 5-8 класса (групповое обучение)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Корничева Анастасия Сергеевна

"Сотка" — это больше, чем просто подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. За последние 5 лет мы помогли 136 818 ученикам уверенно подойти к экзаменам, а 21 003 из них сдали на 80+ баллов! Мы не просто учим — мы меняем подход к образованию.

Здесь каждый ученик получает доступ к продуманным материалам и занятиям в любое время и на любом устройстве. Мы создали уникальную образовательную платформу, где можно готовиться по подписке ко всем предметам сразу. А для тех, кто ищет больше, мы сделали банк заданий и профориентацию, которая помогает выбрать профессию легко и с удовольствием — как будто листаешь Тиндер.

"Сотка" — это не про зубрёжку. Это про доступное, понятное и интересное обучение. Мы строим систему, где каждый ученик чувствует себя уверенно, готовясь к важным шагам в жизни.

Нам сейчас очень нужен преподаватель русского языка для 5-8 классов, потому что мы стремимся дать нашим ученикам не только знания, но и уверенность в себе. Мы ищем того, кто готов работать с детьми, у кого горят глаза, кто видит в каждом ребёнке потенциал и понимает, как заложить крепкую базу знаний, которая будет служить опорой на всех последующих этапах.

· Современная онлайн-платформа: забудьте про скучные уроки. У вас будет доступ к интерактивному классу, где можно загружать любые материалы — от презентаций до видео. Всё, что нужно для захватывающего и продуктивного обучения, у вас под рукой.
· Онлайн: работайте, где хотите, хоть с балкона с видом на горы! Оформление через самозанятость или ИП — никаких сложностей, мы вам подскажем и поможем с документами.
· Свобода творчества: никакой привязки к шаблонам. Используйте любые методики и подходы, которые, по вашему мнению, лучше всего подойдут ученикам.
· Гибкий график: вы сами выбираете, когда и сколько заниматься. Подстраивайте работу под свою жизнь, а не наоборот.
· Честная оплата: контролируйте свои финансы через удобную систему. Всё прозрачно, без сюрпризов и задержек — вы всегда знаете, сколько и за что получаете.
· Ученики уже ждут: вам не нужно искать их — всё организовано для вас. Наши ученики уже на платформе и готовы начинать занятия, так что можете сосредоточиться только на обучении и наслаждаться процессом.

· Проведение онлайн-вебинаров для широкой аудитории (1-4 класс);
· Разработка и актуализация образовательных материалов по предмету;
· Поддержание активности в социальных сетях, развитие личного и корпоративного бренда;
· Организация работы команды, участвующей в подготовке уроков, разработка идей для улучшения процесса обучения;
· Участие в PR-мероприятиях компании (фото- и видеосъемка);
· Составление образовательной программы согласно требованиям ФГОС;
· Составление методических материалов к урокам: домашние задания, краткие конспекты, рабочие тетради, ключи к домашним заданиям и прочее совместно с методистом и дизайнерами.

Нам важно, чтобы у вас уже было:

· Высшее педагогическое образование;
· Вы являетесь победителем, призером, лауреатом всероссийских олимпиад и всевозможных всероссийских конкурсов финальных этапов для преподавателей либо являетесь членом жюри финальных этапов всероссийских конкурсов/олимпиад;
· Обязательный опыт работы в онлайн-формате с учениками от полугода;
· Опыт работы от двух лет в роли преподавателя;
· Опыт обучения школьников по по своему предмету;
· Умение рассказывать материал от себя, а не монотонно читать текст, структурная подача информации;

Оставляйте свой отклик прямо сейчас и наш рекрутер свяжется с вами для выбора времени встречи в самое ближайшее время.