Руководитель административного блока

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Likesoft

LikeSoft24 — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения.
Мы стабильно и успешно продвигаем наши продукты на Российском рынке уже более 7 лет. Мы активно растем и развиваемся, и только за последний год мы увеличили оборот на 300%. Входим в ТОП-5 компаний, имеющих официальные разрешения на продажу программного обеспечения. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM. Мы поставляем лицензионное программное обеспечение для крупных бизнесов и государственных организаций, а в число наших постоянных партнеров входят: Сбербанк, МФЦ, мэрии и администрации крупнейших городов РФ.

Кого мы ищем: руководитель административного блока

• Высокий и конкурентный уровень заработной платы
  • Оплачиваемый испытательный срок
  • Увеличение заработной платы пропорционально стажу работы в компании
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет
  • Получение неограниченного доступа к лицензионному программному обеспечению
  • Масштабное профессиональное обучение в Академии "LikeSoft24" с первого дня работы за счет компании
  • Возможность пройти официальную сертификацию по продуктам компании Microsoft
  • Сильная команда профессионалов, которые ответят на любые вопросы на старте и всегда будут поддерживать
  • Интересные задачи, решения которых будут активно развивать твои профессиональные компетенции

Твои интересные задачи:

• Обеспечение соблюдения внутренних стандартов компании

• Управление административными процессами компании

• Разработка и внедрение мероприятий по улучшению эффективности и производительности компании

• Участие в разработке и контроль бюджета компании

• Управление рисками

• Контроль деятельности персонала и HR-процессов

• Обеспечение компании необходимыми ресурсами

• Развитие системы взаимодействия между подразделениями компании

• Выстраивание корпоративной культуры

• Организация и ведение делопроизводства, включая обработку почты, архивирование и управление документами.

• Проведение внутренних аудитов и обеспечение соответствия политикам и процедурам компании.

• Ведение отчетности и анализ результатов

Наш будущий коллега обладает такими качествами и компетенциями:

• Опыт работы на руководящих должностях не менее 2-х лет

• Умение охватить задачу целиком

• Умение планировать работу, определять приоритеты, ставить цели и добиваться их реализации

• Навыки ведения проектов

• Навыки бюджетирования

• Знание риск-менеджмента

• Активная жизненная позиция, инициативность и готовность брать на себя новые амбициозные задачи

• Лидерские качества

• Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать

• Готовность обучаться

• Высокий уровень эмпатии