Администратор систем видеонаблюдения

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Подбор компонентов, обслуживание и настройка систем видеонаблюдения (камеры, сервера, сетевое оборудование);

• Установка, обслуживание и настройка программного обеспечения систем видеонаблюдения (серверные OS Windows и Linux, прошивка компонентов);

• Разработка регламентов и стандартов систем видеонаблюдения в соответствии с требованиями компании;

• Мониторинг и контроль соответствия систем видеонаблюдения регламентам и стандартам компании;

• Мониторинг доступности и работоспособности систем видеонаблюдения;

• Управление правами доступа к системе видеонаблюдения;

• Организация и контроль подрядных организаций участвующих в монтажных и профилактических работах связанных с системами видеонаблюдения;

• Ведение проектной документации систем видеонаблюдения;

• Инвентаризация оборудования и программного обеспечения систем видеонаблюдения;

• Участие и развитие проектов видео-аналитики в соответствии с требованиями компании;

• Взаимодействия с подразделениями ИТ департамента компании по вопросам систем видеонаблюдения;

• Регулярные командировки по РФ и зарубежью.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы от 3 лет в должности ИТ поддержки или системного администрирования;
  • Знание серверных OS семейств MS Windows и Linux на уровне администратора;
  • Знание основного офисного ПО на уровне опытного пользователя;

• Знание серверного железа, опыт в сборке серверов и замены серверных компонентов;

• Умение проводить диагностику, распознать следствие/причины некорректной работы ПО или оборудования;

• Опыт построения компьютерных сетей;

• Знание сетевых протоколов и стандартов модели OSI, опыт в настройке коммутаторов уровня L2+;

• Желателен опыт работы с продуктами Atlassian;

• Опыт работы с продуктами Macroscopе является преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!