Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 100000 до 120000 RUR
Подольск (Московская область)

Добрый день, уважаемый соискатель!

"Ваш кадровый ресурс" – это надежный партнер в сфере аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала с 2010 года мы специализируемся на предоставлении квалифицированных кадров для выполнения разнообразных задач, обеспечивая высокое качество услуг.

За годы работы компания демонстрирует впечатляющие результаты: оборот вырос на 32% в 2024 году, а наша география постоянно расширяется. Ежегодно мы начинаем работу в 10-12 новых регионах, что подтверждает нашу динамику и стремление к расширению.

Наши клиенты – это ведущие игроки рынка, такие как Самокат, Лента, СберМаркет и Krispy Kreme, что свидетельствует о высоком доверии к нашей компании и эффективности нашей работы.

Компания «Ваш кадровый ресурс» приглашает в свою команду "Аккаунт-менеджера"

Условия работы:

• Уровень заработной платы будет соответствовать опыту и знаниям кандидата, средний ожидаемый заработок от 100 000 руб. без потолка. ЗП складывается из фиксированного оклада 75 000 руб+ система kpi + % от прибыли проектов.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные дни – суббота, воскресенье).
  • Формат работы: первый месяц в офисе Москва, м. Сокольники, далее по договоренности, можно удаленный график, с посещением офиса 1 раз в неделю для более тесного погружения в проекты. Посещение клиентов по необходимости.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, социальный пакет от компании.
  • Сильные и опытные руководители, лидеры рынка.
  • Работа в любящим свое дело коллективе.
  • Перспектива в профессиональном и личностном развитии, перспектива в финансовом росте.

• Сопровождать клиентов, проводить встречи и переговоры, развивать действующие проекты.

• Ставить цели и задачи, составлять и согласовывать со всеми участниками план работ.

• Анализировать результаты работы и предлагать пути развития проекта, изучать процессы и особенности бизнеса.

• Формировать коммерческие предложения (смета, презентация).

• Вести документооборот (отслеживание договоров, закрывающих документов).

• Работа с дебиторской задолженностью.

Что мы хотим видеть:

• Опыт работы на позиции аккаунт-менеджера, менеджера по работе с клиентами или смежной.
  • Опыт работы в продажах (B2B).
  • Знание Excel на уровне формул, сводных таблиц, графиков.
  • Опыт работы в CRM-системах.
  • Обязателен навык расчета смет по проектам.
  • Коммуникабельность, проактивность, грамотная устная и письменная речь.

Будьте, пожалуйста, готовы к выполнению тестового задания.

Отправляйте отклик на нашу вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Благодарим за уделенное время и желаем хорошего дня!