Начинающий специалист по продажам (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
Подольск (Московская область)
улица Кирова 62А

Компания T-PASS приглашает начинающего менеджера по продажам присоединиться к нашей команде!

T-PASS — надежный поставщик комплексных услуг для предприятий в сфере строительства, автоперевозок и сельского хозяйства. Мы работаем с компаниями, у которых на балансе есть транспортные средства — от коммерческих до легковых транспортных средств. Наши ключевые преимущества — широкий спектр услуг, разумные цены и высокий профессионализм команды.

Наши уникальные услуги:

• Оформление пропусков для въезда грузового транспорта в Москву (СК, ТТК, МКАД).
  • Юридические услуги для автотранспорта — обжалования штрафов, юридическая поддержка в спорах, связанных со штрафами и ДТП
  • Страхование автотранспорта и грузов для уверенности и защиты вашего бизнеса.
  • Юридические услуги для автотранспорта — от обжалования штрафов до регистрации в РНИ.
  • Определение экологического класса EURO для соответствия стандартам.
  • Автоподбор — найдем идеальный транспорт для вашего бизнеса.
  • Лизинг автотранспорта на гибких условиях.

Мы — молодая и динамично развивающаяся компания, и сейчас мы открываем новый офис! Нам нужны целеустремленные менеджеры по продажам, готовые расти и зарабатывать вместе с нами.

Что нужно делать:

• Совершать активные звонки по теплой клиентской базе.
  • Подбирать лучшие решения и услуги для наших клиентов.
  • Консультировать клиентов по всему спектру услуг компании.
  • Взаимодействовать с другими подразделениями для удовлетворения потребностей клиентов.

• Гарантированный оклад + высокий процент от продаж (10% от объема продаж). Хорошая возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ в рамках компании. Средний доход действующих менеджеров 150 000+ руб. Лучших - 200 000+ руб.
  • Обучение на рабочем месте и поддержка наставников, чтобы вы могли быстро выйти на высокий уровень дохода.
  • Работа в стабильной компании с возможностями для карьерного роста
  • Место работы: г. Подольск, ул. Кирова 62 А.
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные, отпускные и социальные гарантии.
  • Оплачиваемая мобильная связь и интернет по РФ.
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия и поддержка на всех этапах.

Почему T-PASS?

Мы предлагаем комфортные условия работы, профессиональный рост и уникальную корпоративную культуру. У нас ценится желание развиваться и учиться новому, поэтому мы с радостью примем кандидатов как с опытом, так и без. Ваш доход не имеет потолка — вы зарабатываете столько, сколько хотите!

Присоединяйтесь к T-PASS! Вместе мы достигнем новых высот. Отправляйте резюме, звоните и записывайтесь на собеседование. Начните карьеру в компании, где ценят ваши амбиции и стремление к успеху!