Слесарь-сборщик РЭА и приборов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интерфин

Компания «Интерфин» — эксклюзивный официальный дистрибьютор гипербарических кислородных камер нового поколения MEDIconet, произведённых в Южной Корее. Мы работаем на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, внедряя инновационные решения в области гипербарической терапии. Наша миссия — улучшение качества жизни пациентов через эффективные методы лечения, включая терапию для пациентов с коронавирусной инфекцией.

Почему стоит стать частью нашей команды?

- Влияние на жизнь людей: Вы будете работать с передовыми технологиями, которые помогают восстанавливать здоровье и улучшать качество жизни наших клиентов.

- Профессиональный рост: Мы предоставляем возможности для обучения и повышения квалификации, чтобы вы могли развиваться вместе с нами.

- Динамичная команда: Присоединяйтесь к дружному коллективу, где ценится вклад каждого сотрудника и создаётся атмосфера взаимопомощи и поддержки.

- Сборка медицинских приборов и оборудования, узлов и блоков радиоэлектронной аппаратуры.

- Изготовление жгутов и выполнение простых слесарно-сборочных работ.

- Ремонт (компонентный и блочный) и отладка прототипов.

- Входной и выходной контроль качества.

- Умение работать с простым слесарным оборудованием и электроинструментом.

- Чтение чертежей и схем.

- Опыт работы с контрольно-измерительным оборудованием.

- Знание основ электро- и радиотехники, навыки монтажа печатных плат.

- Конкурентоспособную заработную плату от 90 000 руб. и систему бонусов.

- Доступ к современным технологиям и оборудованию.

- Возможности для профессионального роста и развития в динамичной и дружной команде.

- Участие в значимых проектах, которые меняют жизни людей к лучшему.