Руководитель отдела продаж РОП (новостройки)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Respect Estate
улица Барклая 18/19

Добро пожаловать в "Respect Estate" - современное агентство недвижимости, где мы объединяем инновационные технологии с экспертными знаниями и опытом, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший сервис и результаты.

У НАС СВОЙ ТРАФИК КЛИЕНТОВ, РАБОТА ТОЛЬКО С ГОРЯЧИМИ КЛИЕНТАМИ, ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ ОТСУТСТВУЮТ ,СОБСТВЕННЫЙ CALL CENTER.

Мы разработали свой уникальный курс обучения для наших потенциальных сотрудников, который максимально быстро интегрирует Вас в рынок недвижимости и соответственно в нашу команду!

Наши брокеры - это опытные профессионалы, знающие все особенности рынка недвижимости Москвы.

Особенностью агентства является семейная атмосфера в команде , благодаря которой мы достигли недостижимого показателя для наших конкурентов - отсутствие текучки кадров.

Современные IT решения и маркетинговые тактики обеспечивают максимальное покрытие и доступность реализуемых объектов, позволяя им достичь набольшего количества потенциальных покупателей.

* Уровень дохода от 400 000 р..

* Оформление ГПХ, Самозанятый или ИП.

* График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 с периодическими выездами на объекты.

* Оборудованное рабочее место в комфортном офисе.

* Профессиональное развитие, система найма, обучения и поддержки на всех этапах.

* Входящий трафик теплых лидов.

* Прямые договора с застройщиками, авансирование сделок.

* Команда профессионалов, которая состоит из креативных и амбициозных сотрудников, которые не видят перед собой преград в достижении целей.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

* Обучение и мотивация группы из 8 - 12 человек.

* Управление и контроль всех рабочих процессов, обеспечение выполнения плана продаж.

* Взаимодействие с брокерами, обеспечение координации и сотрудничества в рамках агентства.

* Взаимодействие с Руководителями компании для улучшения маркетинга и увеличения конверсии в продажи.

* Подготовка и представление отчетов о проделанной работе и оформленных сделках для руководства.

* Планирование цифр и еженедельные отчеты, контроль через CRM, контроль работы каждого брокера.

ЧТО НАМ ВАЖНО:

* Опыт в аналогичной должности от года.

* Опыт в недвижимости от трех лет.

* Успешный опыт управления отделом (группой) продаж в агентстве недвижимости, включая формирование, развитие и обучение команды брокеров.

* Знание и уверенный опыт использования CRM.

* Опыт достижения плана продаж и объема прибыли.

* Знание методов и стратегий работы агентств недвижимости.

Ждем в нашу команду кандидатов с высокой мотивацией много зарабатывать, готовых развиваться и расти вместе с Компанией!