Инженер по наладке и испытаниям / инженер по сервису

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПЦ Промэлектроника
Гатчинская улица 12

Научно-производственный центр «Промэлектроника» - российская компания на рынке современных средств железнодорожной автоматики и телемеханики, обеспечивающая полный жизненный цикл внедряемых систем.

Наши разработки применяются в 21-ти стране: на всех железных дорогах России – филиалах ОАО «РЖД», на магистральных железных дорогах и промышленных предприятиях России, СНГ, Индонезии, Колумбии, Бразилии и других стран. Мы постоянно развиваемся, увеличиваем пул наших разработок и выполненных проектов.

В связи с увеличением объема работы, мы расширяем команду отдела капитального строительства и сервиса и приглашаем соискателей на позицию Инженера по наладке и испытаниям / Инженера по сервису.

Мы ждем от кандидата:

• Среднее техническое образование или высшее профессиональное образование, по специализации "Автоматика и телемеханика на ж.д транспорте";
  • Опыт работы от 3-ех лет в должности электромеханик/ старший электромеханик СЦБ;
  • Опыт пусконаладочных / строительно-монтажных работ СЦБ.

• Проведение пусконаладочных работ систем производства НПЦ Промэлектроника;
  • Выполнение работ по сервисному обслуживанию систем производства НПЦ Промэлектроника;
  • Участие в расследовании случаев отказа и сбоев в работе производимого предприятием оборудования.

• Работу в стабильной компании;
  • Достойную «белую» зарплату, которая определяется по итогам собеседования (оклад + премия от результативности сотрудника);
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ;
  • Работу разъездного характера, командировки от 50% рабочего времени;
  • Работу в команде профессионалов;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Повышение квалификации и дополнительное обучение за счет компании;
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождение сотрудника, рождение ребенка, свадьба.
Посмотреть изнутри и узнать подробнее о нашем отеле капитального строительства и сервиса вы можете в этом ролике: