Ассистент по систематизации бизнес-процессов в производственную компанию (с перспективой роста до Оп

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Морозофф
Большая Калитниковская улица 42

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве фасадной облицовки из стеклофибробетона. В связи с ростом компании и необходимостью систематизации всех бизнес-процессов, мы ищем талантливого и инициативного ассистента, который поможет выстроить эффективную работу компании и в дальнейшем станет операционным директором.

• Описание и систематизация всех внутренних процессов компании.

• Разработка и внедрение стандартов и регламентов работы на всех уровнях.

• Внедрение системы KPI (ключевых показателей эффективности) для оценки сотрудников и подразделений.

• Оптимизация бизнес-процессов с целью повышения производительности и качества.

• Организация и поддержание внутренней документации.

• Участие в контроле за соблюдением регламентов и стандартов.

• Подготовка к переходу на должность операционного директора (в течение 1-2 лет).

• Опыт работы в сфере управления или систематизации бизнес-процессов.

• Отличные аналитические способности и внимание к деталям.

• Знание современных методологий управления проектами (Lean, Agile и др.).

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Стремление к карьерному росту и готовность взять на себя оперативное управление в будущем.

• Работу в амбициозной и быстрорастущей компании.

• Влияние на ключевые процессы и возможность их оптимизации.

• Профессиональное развитие и карьерный рост до позиции операционного директора.

• Конкурентную заработную плату, обсуждаемую на собеседовании.

• Дружную и поддерживающую команду.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.

• График работы: полный рабочий день (09:00-18:00)

• Офис компании м. Римская / пл. Ильича / Воглоградский проспект

Если ты хочешь расти вместе с компанией, систематизировать процессы и в будущем управлять операционной деятельностью — мы ждём твоё резюме!