Менеджер-логист ВЭД

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Стручаев Групп
Омск

Международная торгово-сервисная компания "Много-Станков.Ru" успешно работает на рынке более 7 лет. География наших продаж: Россия, Казахстан, Киргизия и Белоруссия, мы занимаемся поставкой качественного промышленного оборудования и ответственно подходим к организации бизнеса.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста, которому сможем доверить блок логистики (ВЭД).

Будем рады видеть твое резюме, если ты :

• Больше года в международной логистике и знаком с запретами и ограничениями (желателен опыт работы в non-food сегменте);

• Владеешь английским не ниже уровня В2 и тебе не составит труда написать обращение или прочитать письмо;

• Всегда внимателен(на) при работе с документами и текстами и начнёшь сопроводительное письмо с фразы “я подхожу на эту вакансию, потому что… “

• Не боишься трудностей и в работе ориентируешься не на процесс, а на результат;

• Легко ладишь с людьми и быстро находишь общий язык с коллегами и партнёрами;

• Умеешь работать с 1С, Битрикс24 (или любой другой CRM).

Что мы гарантируем, как ответственный работодатель:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, с первого дня работы;

• Полностью белую заработную плату, которая не меняется на период испытательного срока (оклад на период и/с - 60 000 "на руки", после завершения и/с к окладной части будет добавлена система мотивации за отгруженное оборудование);
  • Удалённый формат работы и гибкое начало рабочего дня (можно начинать работать с 8:00, 9:00, 10:00 утра по Омскому времени);
  • Обучение внутренним бизнес-процессам, чёткую и структурированную систему онбординга;
  • Сильного руководителя, работу в экологичной Команде;
  • Возможность обучения различным внешним программам за счёт работодателя;
  • Программу ДМС,

Чем необходимо будет заниматься:

• Обеспечивать цепи поставок для доставки грузов при импортировании товаров (направления Китай, Казахстан);
  • Проводить мониторинг рынка логистических услуг, с целью получения наиболее оптимальных условий для компании;
  • Консультировать менеджеров по продажам;

О нас, коллегах, с кем, и среди которых вы будете работать:

Молодой коллектив, команда, в которой каждый участник выполняет свою зону ответственности, ведущую к общему результату.

У нас нет раздутого штата, чтобы "незаметно отсидеться и получать оклад". Каждый участник команды еженедельно отчитывается за свои собственные результаты по своей зоне ответственности. Поэтому если вы специалист в продажах или оборудовании, если вы готовы брать ответственность, чтобы получать большую зарплату - мы вас ждём!

Уважаемые соискатели, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, но, если я не смогу ответить на Ваш звонок, то обязательно перезвоню по мере возможности.

Данная вакансия подойдёт Вам, если Вы искали: менеджер логист, менеджер по импорту, логист Китай, специалист по логистике, менеджер отдела импорта, менеджер ВЭД, импорт-менеджер.