Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИнтерТехСервис
Омск
улица Ватутина 20/1

В связи с расширением сферы деятельности набираем новых сотрудников. В частности, в отдел Снабжения требуется любознательный/ая, активный/ая сотрудник/ца. Возможно без опыта работы, но с огромным желанием осваивать профессию. Нам необходимы базовые знания Excel (но если вдруг Вы знаете, что такое ВПР, мы будем счастливы) и MC-Office, владение компом на уровне уверенного пользователя. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ и аналитический склад ума. Способность воспринимать и обрабатывать информацию. Вы должны любить и уметь "в математику". Без базовых математических знаний в поставках работать невозможно.

Мы - Компания ИнтерТехСервис - занимаемся продажей и сервисным обслуживанием дорожно-строительной техники. Мы работаем на рынке 20 лет. У нас слаженный коллектив. Разноплановые задачи. Мы социально ориентированная компания и дорожим своим коллективом.

Обещаем, что откроем для вас мир поставок и ВЭДа. Познакомим с отраслью дорожного-строительства. Научим работе в 1с. Оплатим повышение квалификации в рамках профессии. Напоим кофе и чаем за счет компании. И пригласим на корпоратив. Через год обеспечим ДМС. Выплатим заработную плату - официально и в сумме, указанной в объявлении "на руки". После того, как вы станете полноценным специалистом, размер пересмотрим в сторону увеличения. Есть квартальная премия по результатам работы (даже если вы стажер). Режим работы с 9:00 до 18:00 с двумя выходными. Переработки считаем не эффективными. Имеем отличный, современный офис.

От вас требуется - исполнительность, ответственность, обучаемость, внимательность и усидчивость, готовность познавать новое и еще большая готовность новое привносить. Приходите, даже если вы только окончили ВУЗ, приходите, даже если вы Скорпион, приходите - если хотите прокачать реальные скилы в поставках. Гарантируем очень разноплановую и интересную работу с возможностью карьерного роста. Будьте готовы на первом собеседовании к заданию по математике примерно за шестой класс. Если Вы не дружите с %, то эта вакансия не для Вас.