HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЭКОН
Самокатная улица 4с9

Home-Heat - компания более чем с 12-ти летней историей. Мы - лидеры рынка по производству и продажам дизайнерских радиаторов. Подберем индивидуальные решения для любого пространства.

Среди наших постоянных поклонников и клиентов, такие известные блогеры и селебрити как: Павел Воля, Ксения Собчак, Кирилл Сарычев, Ольга Бузова, Андрей Малахов, Наташа Королева и др.

В связи с расширением компании и активным набором кандидатов в стильный арт и лофт-пространство к нам в команду нужен HR-менеджер.

Home-Heat в модном месте притяжения дизайнеров и архитектурных бюро - бывший завод «Кристалл».

Мы предлагаем: работу в современном лофт-пространстве, классную атмосферу, дружный коллектив, корпоративные праздники, участие в массовых и значимых мероприятиях!

• Разработка воронок найма;
  • Разработка вакансий (название, описание, условия);
  • Проведение первичных собеседований с кандидатами (онлайн/оффлайн формат);
  • Развитие HR бренда компании;
  • Поиск новых каналов рекрутинга;
  • Организация стажировки и адаптации персонала;
  • Ведение отчетности о работе HR отдела;
  • Предложения по ротации сотрудников в компании.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 20:00 / с 09:00 до 19:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: фикс 100 000р + KPI;
  • Предоставляется вся необходимая техника для работы;
  • Карьерный рост;
  • Опыт работы в динамично развивающейся компании;
  • Развитая корпоративная культура: портал для обучения,1-ое число каждого месяца всем сотрудникам комплимент от компании, корпоративные поездки/развлечения, тимбилдинги и многое другое.

• Опыт работы на должности HR-менеджера от 2-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК: CRM, Google-таблицы и т.п.;
  • Самостоятельное ведение полного цикла найма (от брифа до контроля адаптации);
  • Опыт поиска кандидатов в нестандартных источниках;
  • Высокий уровень методов оценки кандидатов;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Умение работать на результат.