Менеджер по продажам FMCG (продукты ЗОЖ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бьютибайт
улица Петровка 23/10с1

Beauty Bite – это инновационный бренд здорового питания с акцентом на женское здоровье, созданный с учетом последних мировых исследований в области диетологии, эндокринологии и технологий управления старением. Также, вся наша продукция подходит диабетикам и помогает людям с метаболическими нарушениями питаться полноценное, не отказывая себе в привычных "углеводно-сахарных" продуктах.

В России количество людей, страдающих диабетом, продолжает расти, и мы стремимся изменить эту тревожную статистику через питание, которое помогает контролировать уровень сахара в крови и поддерживать здоровье.

Beauty Bite создает полезные и вкусные продукты, которые не только улучшают самочувствие, но и помогают людям сделать шаг на пути к лучшему контролю над своим здоровьем. Наши продукты разработаны с учетом

особенностей людей с нарушениями обмена веществ и предрасположенностью к диабету: ультра-низкоуглеводные, без сахара, богаты полезными микроэлементами и антиоксидантами, способствующими поддержанию нормального уровня сахара в крови, без скачков.

Почему стоит работать у нас:

• Социальная миссия: Beauty Bite активно решает проблему диабета в России, предлагая здоровые, сбалансированные продукты, которые помогают улучшить качество жизни миллионов людей.
  • Продукты для будущего: Ты будешь работать с инновационными продуктами, разработанными для улучшения метаболического здоровья, которые пользуются высоким спросом среди людей, заботящихся о своем здоровье и уровне сахара в крови.
  • Развитие и поддержка: Мы ценим вклад каждого сотрудника и создаем условия для профессионального роста и развития.
  • Команда единомышленников: Ты будешь работать в компании, где команда создается по ценностям и каждый разделяет нашу миссию – сделать мир здоровее через правильное питание.
  • Официальное трудоустройство и достойная оплата труда, а также мотивационные программы для сотрудников.
  • Комфортный офис в центре Москвы, где созданы все условия для эффективной работы. Возможность работать удаленно также рассматривается.

Если ты хочешь стать частью команды, которая не просто продает продукты, а меняет жизни людей к лучшему, присоединяйся к Beauty Bite!

С нами ты будешь не просто продавать продукты, а вносить реальный вклад в здоровье нации!

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Развитие и поддержание существующей клиентской базы;
  • Восстановление старых контактов с целью возобновления поставок;
  • Заключение договоров;
  • Организация и контроль поставок в соответствии с договором;
  • Отчётность.
  • Выполнение ежемесячных планов продаж, АКБ, дистрибуции.

- Только с опытом работы в сегменте продуктов питания 1-3 года (бакалея,ЗОЖ,кондитерка)
- Навыки ведения переговоров
- Наличие собственной клиентской базы (желательно).
- Знание технологий продаж.
- Активная жизненная позиция

• оклад +KPI + %от продаж
  • офис в центре,м.Чеховская, после испытательного возможен гибрид
  • График 5/2
  • оформление по ТК
  • уникальный, перспективный продукт, все условия для развития профессионального и финансового роста