Key Account Manager /Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сайпикс
Калашный переулок 12с2

Присоединяйтесь к команде Cypix — выведите свою карьеру в Fintech на новый уровень!

Cypix (Сайпикс) — это платёжный сервис для e-commerce, основной функционал которого включает эквайринг и выплаты. Мы уже более восьми лет на рынке и наша цель — предложить малому интернет-бизнесу по всему миру надёжные инструменты для роста и управления своими продажами.

Мы делаем ставку на инновации: Cypix всегда находится в поиске новых технологических решений и путей улучшения пользовательского опыта. Мы активно внедряем новые платежные технологии, автоматизируем процессы для удобства клиентов и стремимся быть на шаг впереди конкурентов.

Присоединяясь к нам, вы получите возможность участвовать в создании передовых продуктов и технологий для мирового рынка.

Мы ищем амбициозных специалистов:

• Опыт работы в платежном сервисе, high-risk или gambling проектах обязателен

• Опыт работы в должности менеджера по работе с клиентами от 1 года

• Отличное понимание рынка Fintech решений

• Умение создавать и развивать партнёрские отношения

• Высокие навыки ведения переговоров

• Организованность и внимание к деталям

• Способность к самостоятельной работе и инициативность

Задачи:

• Полное ведение и сопровождение существующих партнёров компании

• Выстраивание контактов на разных уровнях клиентов

• Удержание клиентов и увеличение выручки, влияние на показатели доходности

• Оперативное реагирование на изменение потребностей клиентов и партнёров

• Презентация и продажа новых решений и платёжных каналов существующим партнёрам

• Работа над интересными задачами и проектами

• Заработная плата выше рынка, в зависимости от уровня кандидата (оклад + KPI)

• Современный офис с зонами отдыха и снек-баром в шаговой доступности от метро Арбатская

• График работы (5/2)

• Дружный коллектив и профессиональные тренинги

Мы инвестируем в своих сотрудников и хотим, чтобы они росли и развивались вместе с нами.

Если вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь — возможно, именно вы станете частью нашей команды!