Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Amast Power Lines
6-я линия В.О. 61

Компания АMAST с 2008 г. стабильно выполняет проектные работы в области ТЭК.

• Разработка проекта КМ и КЖ для нефтебаз.
  • Исправление и ответ на замечания экспертизы.
  • Наши ожидания от кандидата:
  • Иметь базовый опыт проектирования, понимание терминологии и нормативной документации. Остальному можно научиться в процессе.
  • Профильное образование
  • Владеть навыками работы в MS Office и Автокад.
  • Внимательность, обучаемость, способность концентрироваться на работе и скрупулезно относится к выполнению задач.

• Стабильность, проверенную временем, и оформление согласно ТК РФ (официальная/белая заработная плата).
  • Отсрочка от армии и мобилизации.
  • ДМС через 12 месяцев.
  • Комфортные условия труда: МОНИТОР 23,8 х 2 шт или 27 дюймов, НОВЫЙ стол, НОВОЕ удобное кресло, кофемашина, чай, чистая питьевая вода.
  • График работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед – 1 час. Работа в офисе.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста до ведущего инженера (через 2 года) или ГИПа (через 4 года).
  • Офис в 10 минутах от м. Василеостровская или Спортивная. Работа в красивом историческом районе города.
  • Лояльное руководство, приятный и отзывчивый коллектив.
  • Внимательное отношение к Вам, Вашим инициативам и предложениям.
  • Размер заработной платы определяется по итогам собеседования с учетом опыта работы, знаний и навыков.
  • Обучение внутри компании. Мы всегда готовы вас обучить! Главное иметь конструкторский склад ума и желание быстро вникнуть, а мы поможем получить недостающие навыки под нашим руководством!