Archviz Project Manager (Architect)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ACUBE
от 1000 до 2000 RUR

Ищем в команду проект-менеджера с опытом работы ведения проектов в области архвиза

Поскольку мы продолжаем расти и беремся за более амбициозные проекты, мы ищем менеджера проекта, который присоединится к нашей команде и возглавит выполнение наших усилий по архитектурной визуализации. В этой роли вы будете эффективно управлять всем жизненным циклом проекта, координируя работу с различными командами и согласовывая их усилия с потребностями проекта. Вы будете работать напрямую с нашим арт-директором и главным операционным директором, чтобы гарантировать, что художественное видение и цели проекта полностью реализованы в каждом поставляемом продукте.

ACUBE — это быстрорастущая глобальная компания PropTech, которая позволяет застройщикам недвижимости ускорить путь от концепции до коммерциализации. (АРХИТЕКТУРА, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР)

Наша команда состоит из опытных разработчиков с более чем десятилетним опытом, а также из избранной группы художников компьютерной графики и 3D-моделеров, многие из которых имеют степени в области архитектуры.

• Подтвержденный опыт управления проектами в архитектурной визуализации или смежных областях;
  • Глубокие знания инструментов ArchViz: знание программ для 3D моделирования и рендеринга, таких как 3ds Max, Corona Render и Unreal Engine, что обеспечивает эффективную коммуникацию с модельерами и художниками;
  • Архитектурный бэкграунд: глубокое понимание архитектурных принципов и строительной документации, что обеспечивает точный надзор за проектами и контроль качества;
  • Лидерство и управление командой: продемонстрированная способность управлять многопрофильными командами, включая модельеров, дизайнеров и внешних подрядчиков, обеспечивая при этом сотрудничество и максимальную эффективность;
  • Коммуникация с клиентами и заинтересованными сторонами: Отличные коммуникативные навыки для того, чтобы выступать в качестве связующего звена между клиентами, заинтересованными сторонами и внутренней командой, обеспечивая ясность и выполнение задач;
  • Упор на сроках и качестве: Сильные организационные навыки и способность контролировать несколько проектов одновременно без ущерба для качества или сроков;
  • Управление бюджетом: опыт контроля за бюджетами проектов, управления расходами и обеспечения финансового благополучия проектов от начала до поставки;
  • Технологический интерес: интерес или знакомство с новыми технологиями, такими как ИИ и его потенциальными применениями в сфере архитектурной визуализации;
  • Свободное владение английским языком, а также знание дополнительных языков (например, русского языка, арабского или французского) будет плюсом, учитывая международный характер многих проектов;
  • Портфолио управляемых проектов: портфолио, демонстрирующее вашу способность управлять сложными проектами ArchViz от концепции до окончательной поставки, особенно в секторах недвижимости или архитектуры.

Мы предоставляем:

• Высокий уровень оплаты труда;
  • Своевременную выплату;
  • Гибкий график;
  • Удаленная работа или работа из офиса в Минске;
  • Помогаем с профессиональным обучением.

Резюме и портфолио присылать на почту или в ответном письме с комментарием "Вакансия PM".
Обратите внимание, мы ищем PM для работы в сфере архвиза с архитектурными экстерьерными и интерьерными сценами.