Менеджер проектов (в команду внедрения сквозной аналитики)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IT-Agency
от 120000 до 160000 RUR

О компании Join Metrics

Привет! Мы Денис и Виталий, сооснователи Join Metrics, стартапа делающего платформу для сквозной аналитики от IT-agency!

Мы — динамичный B2B стартап с амбициозной целью изменить мир маркетинговой аналитики.

Наша миссия — усилить команды маркетинга компаний, дав им актуальные и точные данные для управления рекламой в наиболее удобном им виде.

Созданная маркетологами для маркетологов, наша платформа объединяет поток данных, ETL, атрибуцию, прогнозирование и визуализацию в одном месте. Представьте себе кристально четкое и всеобъемлющее представление взаимодействий с клиентами — от посещений веб-сайта до их взаимодействия с вашим контентом . Мы даём инсайты по всей маркетинговой воронке, детализированные данные на уровне объявлений и точные модели атрибуцию.

Наша платформа решает значительные проблемы в маркетинговой аналитике: от видимости воронки до разрозненности данных, сокращая ручную работу.

Основываясь на 19-летный опыт IT-Agency в маркетинге и аналитике мы разработали индивидуальные решения для различных секторов, включая e-commerce/DTC/Marketplace, EdTech, B2B, FoodTech, медицину, недвижимость, автодилеров, ставки и многое другое.

Что вам предстоит делать:

Как менеджер проекта, вы будете запускать проекты маркетинговой аналитики от начала до конца в сроки и в рамках бюджета, а также помогать нашим клиентам принимать решения на основе данных с помощью нашей платформы.

• Вы будете помогать нашим клиентам получать максимальную ценность от наших отчетов и использовать их для принятия решений, основанных на данных, соответствующих целям бизнеса клиента (например, снизить CAC и увеличить ROMI и доход).

• Вы будете полностью ответственны за координацию этапов запуска и поддержки проекта, обеспечивая соблюдение сроков и работу в рамках бюджета.

• Вы будете управлять ожиданиями клиентов, чтобы они всегда соответствовали текущему этапу проекта и планируемым результатам.

• Вы будете управлять потоком проектной документации, включая отслеживание платежей и финансовую отчетность в рамках своих проектов.

• Вы станете доверенным советником клиента в маркетинговой аналитике и будете постоянно расширять объем нашего с ним сотрудничества.

Эта позиция про переговоры, управление ресурсами, планирование.
Это не роль аналитика!

• У вас есть подтвержденный опыт управления ИТ-проектами — вы внедряли аналитику от начала до конца, BI, CRM, разработку программного обеспечения или веб-проекты с участием нескольких заинтересованных сторон и изменяющимися требованиями.

• Вы успешно работали с внешними клиентами.

• Вы находитесь в РФ и готовы работать в московском часовом поясе (GMT+3)

• Опыт в аналитике цифрового маркетинга, performance-маркетинге, аналитике продаж или BI-системах будет преимуществом.

Преимущества и льготы:

Белая зарплата: 120 000 – 160 000 руб. на руки в месяц, в зависимости от уровня вашего опыта;

Удаленная работа: Работайте из удобного вам места;

Оборудование для домашнего офиса: Ноутбук, программное обеспечение и все, что вам нужно для работы;

Профессиональное развитие: Мы покрываем 50% затрат на соответствующие образовательные мероприятия;

⛺️ Отпуск: Ежегодный отпуск (дважды в год по 2 недели) + праздничные дни по ТК РФ;

Трудоустройство: компания с ИТ-аккредитацией.

Процесс найма:

Думаете, вы подходите на эту роль и хотите присоединиться к нашей команде?

Следующие шаги:

1️⃣ Подайте заявку здесь →

2️⃣ Познакомьтесь с нашей командой на первом интервью →

3️⃣ Выполните тестовое задание →

4️⃣ Обсудите результаты с нашей командой →

Будьте наняты и присоединяйтесь к нам!

Мы ценим время, поэтому весь процесс занимает не более 2 недель.