Начинающий специалист по подготовке технических решений (телеком)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МГТС
от 82000 RUR
Новослободская улица 29с2

МГТС входит в Цифровую экосистему МТС

МГТС - основной телекоммуникационный партнер Города Москвы

Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города

Мы находимся в поиске пресейл инженера начинающего уровня, который уже получил навыки подготовки технических решений

Приоритетно рассмотрим резюме выпускников МТУСИ и МИРЭА, а также других технических колледжей и ВУЗов (профильные специальности: сети и системы связи, транспортные сети и др.)

Тебе предстоит:

• Работать в гибридном режиме (после прохождения испытательного срока)
  • Готовить технические решения на предоставление услуг связи заказчикам, сектор В2B, B2G, В2О
  • Работать в наших специализированных информационных и CRM системах

​​​​​​​Наши ожидания:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в отрасти телеком от 1 (одного) года или желание развиваться в телеком отрасли
  • Знания основ электросвязи, принципов построения транспортных сетей
  • Знания основных технических решений, используемых при предоставлении услуг фиксированной связи
  • Навыки работы с проектно-сметной документацией
  • Навыками работы с номенклатурой материалов и оборудования для транспортных сетей, сетей абонентского доступа

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- официальное оформление по ТК РФ

- график работы 5/2 (гибридный формат работы - офис-дом)

- локация: Новослободская улица, 29с2 (м. Менделеевская, м. Новослободская)

- конкурентоспособный уровень оплаты труда

- корпоративную мобильную связь

- привилегии для сотрудников за активности в компании

Наши бенефиты:

· После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинскую помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев

· Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION

· Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты

· Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии

· Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг

· Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле «Искра» в Подмосковье

· Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам

· В сложных ситуациях: окажем материальную помощь

Построй карьеру вместе с МГТС

Присоединяйся к команде профессионалов

У нас ты получишь опытного наставника на период обучения или вхождения в должность, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу "кафетерий льгот", в том числе на спорт!