Риелтор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Агабекян Виктория
Краснодар
Средняя улица 49

Консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.

Поиск объектов недвижимости в соответствии с запросами клиентов.

Проведение старательного анализа рынка, оценка объектов и подготовка различных отчетов.

Организация и проведение показов объектов, ведение переговоров и заключение сделок.

Поддержание базы данных клиентов и объектов недвижимости.

Опыт работы в сфере недвижимости не менее 2 лет.

Знание рынка недвижимости и законодательных аспектов.

Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Нацеленность на результат, активность и ответственность.

Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.

Возможности для профессионального роста и обучения ( у нас в компании имеется так же свой видеограф, который поможет вам в продвижении себя в соц сетях)

Динамичную команду и комфортные условия работы.

Если вы ищете новую возможность для карьерного роста и готовы принять вызов, отправляйте свой отклик!

• Мы ценим каждого нашего сотрудника и уверены, что успешный риелтор — это не только опыт, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашей компании вы сможете реализовать свои амбиции, участвуя в уникальных проектах и работая с разнообразными объектами — от элитной недвижимости до коммерческих площадей.
  • Наша команда активно использует современные технологии для оптимизации работы и повышения качества сервиса. Мы предоставляем доступ к новейшим инструментам и платформам, что позволяет вам эффективно находить решения для клиентов и оставаться на шаг впереди конкурентов.
  • Кроме того, мы организуем регулярные тренинги и семинары, помогая вам развивать навыки и получать новые знания в области недвижимости. Наша компания поддерживает инициативы сотрудников, и вы всегда сможете реализовать свои идеи и предложения по улучшению работы.
  • Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей дружной команды, мы с нетерпением ждем вашего отклика. Приходите в агентство недвижимости «ДАВАЙ КУПИМ», и давайте вместе достигать высоких результатов!