Сценарист YouTube

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: C. S.

Всем привет!

Мы в поисках талантливого сценариста, который присоединится к нашей дружной YouTube команде. Если ты креативный, любишь YouTube-контент и готов создавать сценарии, которые будут цеплять и увлекать зрителей, читай описание и откликайся! Не забудь приложить сопроводительное письмо.

Быть может ТЫ именно тот, кого мы ищем!

• Готовы выполнить тестовое задание;

• Знание русского и английского языков;

• Опыт работы журналистом, писателем, сценаристом или копирайтером;

• Высокая насмотренность популярного YouTube контента;

• Чувство юмора и понимание, что актуально для массовой аудитории;

• Умение писать динамичные сценарии с детализированными действиями и диалогами;

• Готовность к освоению новых направлений и быстрая адаптация к ним;

• Желание развиваться и учиться;

• Мечтаешь создать самый крутой контент на YouTube;

• Отличное понимание актуальных трендов YouTube и других соцсетей.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать сценарии для видео с прописанными действиями и диалогами на основе технического задания;

• Находить и предлагать новые идеи, исследуя интернет и другие источники;

• Отслеживать актуальные тренды и черпать вдохновение в самых неожиданных местах;

• Анализировать контент конкурентов и предлагать идеи для улучшения наших видео;

• Оформлять сценарии в строгом соответствии с техническим заданием.

• Интересная работа с постоянных графиком 5/2

• Полный 8-ми часовой рабочий день

• Работа в комфортном офисе в центре города

• Достойная оплата труда

• Команда, стремящаяся создать продукт, который станет №1!

*Удаленный формат сотрудничества рассматривается индивидуально после успешного выполнения тестового задания

Немного о нас:

Мы - это YouTube команда более чем 300 человек по всему миру! Среди нас есть режиссеры, видеооператоры, сценаристы, актеры, художники, монтажеры и многие другие. Ежедневно снимаются десятки видеороликов. Наши проекты набрали популярность в Европе, Азии, США, Латинской Америке и других уголках земного шара. Но на этом мы не остановились и продолжаем развиваться и поэтому, быть может, именно ТЫ нам и нужен!

Если все то, что указано выше или даже больше - это про тебя, то тогда скорее оставляй ОТКЛИК на вакансию. Будем ждать встречи!

Пожалуйста, пишите сопроводительные письма! Мы их правда читаем ;)