Контент-менеджер (fashion)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Larne
Дегтярная улица 5-7

LARNE - это российский бренд женской одежды высокого качества с собственным производством в Санкт-Петербурге, интернет-магазин и шоу-румы (Москва и Петербург). Мы регулярно выпускаем капсульные коллекции легкого женского ассортимента: платья, брючные костюмы, юбки и блузки. Для нас важен не только результат, но и атмосфера внутри коллектива!

И сейчас мы находимся в поиске контент-менеджера, который сможет укрепить команду и специализируется на видео-контенте для соцсетей.

В ваши обязанности будет входить:

• Создание уникального контента и регулярное пополнение им соцсетей, соответствующего ЦА, концепции и эстетике бренда (в том числе видео, фото, reels, stories);
  • Организация и участие в фото и видео-съемках;
  • Обработка видео, фото согласно эстетике бренда (умение видеть и прорабатывать детали, делать фото «чистым», чувствовать свет, цвет и фактуры);
  • Копирайтинг;
  • Отличное знание и применение механик, а также генерация новых идей продвижения в соцсетях.

Пожелания к кандидату:

• Желателен опыт работы от 3 лет в маркетинге цифрового контента;
  • Образование: маркетинг, PR, журналистика, творческие профессии индустрии моды - приветствуются;
  • Чувство стиля, композиции, цвета, визуальная насмотренность;
  • Опыт создания и обработки видео и фото с помощью мобильных приложений;
  • Опыт продюсирования съемок в сфере fashion;
  • Командный игрок, легко приспосабливающийся к быстро меняющейся среде;
  • Аккуратность;
  • Предпочтение кандидатам с широким кругозором, знанием культурной среды города (музыка, искусство, театр, кино, новые медиа).

Важно наличие портфолио с реализованными проектами и описанием роли в команде!

Если какой-то важный скилл мы не указали, но он есть и нам непременно нужен – есть шанс написать об этом в сопроводительном письме и, что важно, прикрепите, пожалуйста, портфолио в сопроводительном письме. Спасибо!

Мы гарантируем:

• Динамичную творческую работу в модном российском бренде;
  • Перспективу карьерного развития в компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График 5/2, с 09:00 до 17:30;
  • Заработную плату, на которую Вы можете влиять напрямую результатами своей работы (оклад+KPI). Условия обсуждаются с финальным кандидатом;
  • Удобное расположение - локация в центре города, 5-10 мин. от ст. метро пл. Восстания/пл. Александра Невского;
  • Дружелюбный коллектив и корпоративные скидки.