Креативный педагог-организатор/редактор, удалённо

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тимофеева Антонина Евгеньевна

Вакансия "Креативный редактор" в сообщество "Крутой педагог-организатор" ВК: vk.com/krutoypedorg,

pedagog-organizator.ru

Частичная занятость (4-5 часов/день), оплата - 25000/мес, возможны премии.
Есть тестовое задание, принимаем до 24 сентября (первая волна приема).

Задачи креативного педагога-организатора/редактора:
- генерация креативных идей для сообщества;
- составление контент-плана платных публикаций: сбор пожеланий подписчиков, обсуждение с авторами и членами команды/контроль сроков).
- помощь авторам в генерировании основной идеи/заданий при необходимости;
- проверка сценариев после написания, корректировки/улучшения, доведение до ума;
- обсуждение сценария с выпускающим редактором;
- составление технического задания для дизайнера, работа с дизайнером, совместные обсуждения.
- составление постов-пояснений для донов сообщества, поддержка в чатах;
- работа с документами (в конце месяца надо подбить с администратором все хвосты по документам).

Это всё основное, что нужно делать. Однако мы уверены, что по ходу все равно возникают какие-то задачи.

У нас уже есть:
- Команда талантливых авторов, которые пишут сценарии (с ними предстоит коммуницировать);
- Талантливые дизайнеры
- Выпускающий редактор (берет на себя все дотошности по проверке и чистке документов, непосредственный выпуск постов с материалами);

Мы чтим 5-дневку и адекватное время работы (по МСК), чтобы все могли отдохнуть. Хотя иногда грешим переписками в выходные;

Мы вероятнее всего сработаемся, если:
- у вас есть опыт организации мероприятий (вожатый, активное студенчество/педагог-организатор и т.д.);
- ваш креатив в создании и проведении мероприятий зашкаливает (вам даже не хватает текущих условий, чтобы реализовать свой потенциал);
- вы знаете уйму разных игр с детьми и всё время подмечаете новые/интересные/современные, понимаете принципы организации пространства для 10-20-100-1000 детей и можете запросто простроить все схемы в голове;
- образование: круто, если режиссёрское и есть понимание линии персонажа, драматургии, идеи и цели мероприятия, но при этом допускаем, что есть люди с иными/смежными образованиями, которые понимают это на интуитивном уровне и самостоятельно себя развивают);
- у вас есть опыт работы в системе образования (общее или дополнительное образование);
- вы абсолютно ответственный человек, вас не "теряют" коллеги со связи, вы чётко знаете важность сроков, возможно у вас даже синдром отличника;
- вы корректны, коммуникабельны, грамотны, адекватны, эмоционально зрелы (ну это, надеемся, все наши подписчики:)
- ваш часовой пояс не более +4 часов к МСК (иначе будет совсем сложно работать).
- готовы включаться, вовлекаться искренне, знаете, что можете менять мир, влиять на окружающих с позитивной стороны (а значит вы - наш, родненький человек).
- готовы открыть самозанятость, если ее нет (помогаем открыть, если нужна помощь).

Вряд ли мы сработаемся, если:
- У вас совсем нет свободного времени, но вы ищете очередную загрузку. Важно, чтобы вы могли погружаться в задачи сообщества.

- У вас маленький ребенок или большая семья - наша опыт взаимодействия показывает, что на этих позициях, которые требуют большой эмоциональной вовлеченности - будет сложно распыляться;

Тестовое задание и любые вопросы отправлять до 24 сентября включительно.
1) Прислать 2 своих сценария (форматы на выбор).

Для выполнения дальнейших заданий потребуется стать доном сообщества, подписаться на VK Donut (стоимость подписки возмещаем как только присылаете полное тестовое задание - 600 руб).
2) Выбрать 3 материала из базы VK Donut, которые вы считаете слабыми, написать, как их можно исправить, чтобы они были классными и соответствовали уровню.
3) Выбрать 3 материала из ВК Донат, которые вы считаете, что можно вообще удалить, потому что их уже "ничем не спасти".
4) Прислать 3 любых афиши с просторов интернета, которые вам нравятся (важен ваш художественный вкус),
5) Если у вас есть еще рекомендации к работе сообщества - пишите.

Как подписаться на ВК Донат https://vk.com/krutoypedorg?w=wall-185032760_30049

Все вопросы, которые возникают, а также готовое тестовое задание присылать в Телеграм по номеру телефона: 8(999)996-61-44