Менеджер по проектам

Работодатель: Интернет-агентство Dextra
Челябинск
улица Воровского 36В

Что мы за компания:

Аккредитованная ИТ-компания (ООО «Лаборатория информационных ресурсов»).

Мы компания Dextra - интернет-агентство, по созданию и продвижению сайтов. Существуем с 2001 года. Более 1300 уникальных проектов запущено в сети силами и стараниями команды Dextra.

Стильные, современные, технологичные, неординарные, яркие, располагающие, продающие, наконец! – Какими только приятными эпитетами не отзывались о наших работах клиенты. Однако ничто не расскажет о компетенциях компании лучше, чем живые примеры реализованных проектов.

Сегодня в нашей компании трудятся более 30 специалистов. Руководство компании Dextra стремится создать сплоченную команду профессионалов и развивать личный потенциал своих сотрудников для успешного достижения ими поставленных целей компании, а также старается проявлять заботу о своих сотрудниках и сделать рабочий процесс более эффективным за счет постоянного улучшения условий труда.

С радостью примем на работу еще одного дизайнера. Опытного трудолюбивого и смышленого. С портфолио конечно же.

Вам предстоит:

• Вникать в потребности заказчиков по разработке и поддержке сайтов;
  • Контролировать разработку интернет-сайтов, ставить четкие и понятные задачи исполнителям.
  • Согласовывать результаты работы с клиентами, контролировать своевременность взаимодействия по проектам.
  • Продумывать совместно с коллегами решения для удовлетворения потребностей заказчиков.
  • Консультировать клиентов в процессе разработки интернет-проектов.
  • Проверять разработанные проекты на качество, соблюдение ТЗ, здравый смысл.

Мы ожидаем что Вы:

• Получили высшее образование;
  • Грамотно пишете и говорите;
  • Имеете опыт в сфере интернет-маркетинга: участие в разработке сайтов, возможно Вы сами создавали что-то на Тильда или иных системах;
  • Готовы постоянно и быстро учиться новому, способны развивать в себе недостающие навыки;
  • Внимательны к деталям и настойчивы в достижении целей;
  • Доброжелательны и легко находите общий язык с людьми;
  • Умеете вести переговоры и договариваться. Способны самостоятельно принимать решения;
  • Умеете работать в режиме многозначности;
  • Приветствуется наличие сертификатов Битрикс и опыт работы в системе Битрикс24;
  • Приветствуется понимание основ поисковой оптимизации и интернет-рекламы;
  • Приветствуется чувство юмора. В разумных рамках, конечно.

Условия работы:

• Достойная заработная плата.
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Социальные гарантии (отпуска, больничные);
  • Начальное обучение и стажировка за счет компании;
  • Возможность карьерного роста, повышение квалификации и прохождения тренингов за счет компании;
  • Комфортабельный офис в центре города с парковкой, чаем, обеденной зоной (всем необходимым).
  • Молодой дружный коллектив.

• Работа на полный рабочий день в офисе;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Чай, кофе, плюшки;
  • Работа в команде;
  • Внутрикорпоративные семинары, обучение, наставничество.