Лид-Менеджер по продажам стяжки пола (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Рапацкий Никита Павлович

В растущую компанию по стяжке пола требуется лид менеджер по продажам. Наша компания оказывает услуги по полусухой стяжке полов в новостройках, загородных домах и коммерческих помещениях по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Основные задачи:

• Отсутствие "холодных" звонков и поисков клиентов, работа только с входящими заявками!
  • Обработка входящих обращений от клиентов, квалификация и передача обращений старшему менеджеру/координатору
  • Консультация клиентов по технологии стяжки пола (есть обучение и база знаний)
  • Ведение отчетности в CRM системе (Битрикс 24)
  • Соблюдение регламентов, сценариев продаж и правил работы в CRM системе.

Что Вы получите:

• Оклад 30 000 руб. + бонусная часть по переданным целевым заявкам старшему менеджеру + % со сделок
  • Рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00 с часовым поясом с Москвой +- 2 часа, выходные плавающие (по договоренности)
  • Работа полностью удаленно, регион вашего проживания не имеет значения, но работаем по Мск времени;
  • Возможность вырасти до старшего менеджера/координатора;
  • Наставничество на период обучения и начала работы;

От Вас мы ожидаем:

• Общительность и уважение к клиентам;
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков;
  • Наличие скоростного интернета, ноутбук/компьютер.
  • Возможность создать тихие и комфортные условия для работы. Мы не предлагаем подработку, работы для Вас будет достаточно

Если вы готовы работать в успешно развивающейся компании, то смело оставляйте свой отклик, написав нам «СТЯЖКА» в сопроводительном письме и мы с вами свяжемся!