Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Строительная Компания Высота
от 200000 до 400000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

О компании:

В связи с расширением компании и формированием нового отдела, мы ищем самого крутого и амбициозного Руководителя отдела продаж, который будет строить команду с нуля!

Основные обязанности:

• Совместно с HR специалистом осуществлять подбор, обучение и поддержку менеджеров по продажам.
  • Разрабатывать и внедрять стратегию продаж.
  • Проводить анализ рынка, конкурентоспособность и потребность клиентов, для достижения результатов.
  • Контролировать качество работы менеджеров и вести отчетность по результатам.

• Высшее образование.
  • Опыт региональных продаж (B2C, B2B), воронки продаж.
  • Умение работать с дизайнерами и архитекторами (чтение чертежей) и среднеоптовыми поставщиками.
  • Знание рынка ландшафтного освещения.
  • Готовность к редким командировкам.
  • Не менее 3 лет опыта работы на аналогичной позиции.
  • Навыки управления командой активных продаж и ведения переговоров.
  • Самостоятельное и эффективное планирование рабочего дня.

Необходимые навыки:

• Уверенное владение MS Office, CRM, 1С, Excel, PowerPoint.
  • Проактивное мышление.
  • Понимание организационной структуры, работа с договорами, расчеты, сметы, формирование коммерческих предложений.
  • Деловая переписка.
  • Умение производить расчеты рентабельности и маржинальности, поиск новых клиентов и рынков сбыта.
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Способность к аналитическому мышлению и принятию решений.
  • Умение планировать и организовывать рабочий процесс.
  • Навыки командной работы и лидерские качества.

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусная система (% от продаж).
  • Гибкий график работы 5/2 в офисе.
  • Возможности для профессионального роста и развития за счет компании.
  • Доступ к современным инструментам и ресурсам.
  • Место работы: офис "А" класса Москва Сити, башня Федерация.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Если вы уверены, что подходите на данную вакансию, напишите в сопроводительном письме: "Я хочу работать в вашей компании...". Это поможет нам понять, что вы внимательный кандидат!
  • PS: Резюме без фото не рассматриваются. Если вы не умеете корректно презентовать себя, значит вы нам не подходите!