Врач-косметолог, главный врач

Работодатель: Скинмед
Казань
проспект Альберта Камалеева 30
Более 6 лет

Приглашаем опытного врача косметолога - главного врача на открытую вакансию в клинику инновационной косметологии "Скинмед".

В клинике самое современное, передовое и востребованное оборудование для аппаратной косметологии (пикосекундный лазер PicoCare, два аппарата для СМАС-лифтинга (Альтера, Бизон), RF-лифтинг Vivache, СО2 лазер Бизон, IPL, X-Wave, Exilis Ultra 360, а также инъекции и уходы.

Каждые 3 месяца наши специалисты проходит обучение от ведущих сертифицированных тренеров по инъекционным и аппаратным методикам на базе клиники СкинМед.

В нашей клинике вы сможете получить ценные знания о новейших методиках в косметологии и повысить свою экспертность.

Мы строго соблюдаем нормы медицинской этики, требования СанПиН, не идем на сделку с совестью.

Для вас мы предлагаем гибкий и удобный график работы. Своевременная выплата заработной платы. Для главного врача + бонусы за результаты работы клиники вцелом.

Молодой, дружный и амбициозный коллектив - средний возраст наших сотрудников в клиники 29 лет.

В клинике работают 6 врачей косметологов-дерматологов с высшим образованием, 2 ассистента врача. В коллективе здоровая, позитивная эмоциональная атмосфера.

Мы не приветствуем высокомерие; работу вне функциональных обязанностей без согласия сотрудника и обучения. В клинике всегда дружественная атмосфера, взаимная поддержка и выручка в любой ситуации. Если вы хотите расти, развиваться, быть экспертом в косметологии и получать хорошую заработную плату и мотивацию, приглашаем вас в команду лидеров!