Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Елз-Форест Тэч
Красноярск

Ищешь возможности для роста в IT-сфере? У тебя уже есть опыт в продажах, и ты готов идти дальше, получая достойное вознаграждение за свои результаты? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы – ЕЛЗ Форест Теч, инновационный IT-стартап, который разрабатывает передовые решения для автоматизации бизнес-процессов. Наш программный комплекс Delyana уже помогает десяткам компаний по всей стране, и мы активно развиваем направление продаж. Нам нужен опытный Менеджер по продажам, который сможет сразу включиться в процесс и добиться высоких результатов.

Что ты получишь с нами:

• Высокий доход – фиксированная зарплата и бонусная часть, зависящая от твоих результатов (без потолка по доходу).

• Официальное трудоустройство и полный пакет льгот от аккредитованной IT-компании (льготная ипотека, отсрочка от армии и т.д.).

• Карьерный рост – возможности перехода на руководящие позиции в отделе продаж или другие направления в компании.

• Поддержка со стороны команды и руководства – минимум бюрократии и максимум возможностей для реализации твоих идей.

• Обучение и развитие – внутренние тренинги, участие в профильных выставках и других мероприятиях для профессионального роста.

Что ты будешь делать:

• Активные продажи программного комплекса Delyana: переговоры, презентации, заключение сделок.

• Ведение переговоров с ключевыми клиентами, построение долгосрочных отношений.

• Подготовка коммерческих предложений и оформление договоров.

• Поиск новых клиентов и расширение клиентской базы.

• Анализ рынка, выявление новых возможностей для увеличения продаж.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в продажах, желательно в сфере B2B, IT или автоматизации бизнес-процессов.

• Умение строить и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

• Ориентация на результат, активная жизненная позиция и готовность к постоянному развитию.

• Отличные навыки ведения переговоров и презентаций.

• Ответственность, самостоятельность и организованность.

Мы ищем активного и амбициозного человека с опытом, который готов добиваться высоких результатов и расти вместе с нами! Присоединяйся к ЕЛЗ Форест Теч и стань частью команды, которая создаёт будущее!