Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Пакитан
Свердловская набережная 38М

Мы строим Пакитан как территорию свободы и счастья, как территорию перформанса и эксперимента, как территорию силы ребёнка и его вовлечения в цирк, во все его детали и нюансы.

Год назад мы делали большой набор и собрали крутейшую команду, которая весь год через эксперименты, удачи и неудачи собирала Пакитан как идею и метод. Многое удалось, но поле вопросов и поисков только растёт, нас ждёт много работы.

Кроме метода мы собрали большое количество граблей и опыта в бизнес-модели. В итоге мы познакомились с большим количеством людей, с которыми говорим на одном языке и которым хорошо и свободно в цирке.

В прошлом году мы открыли второй Пакитан в Меге Дыбенко. Сейчас мы развиваем две площадки, и у нас большие планы на будущее!

Кто нужен

Люди, которые каждый момент времени готовы делиться информацией о Пакитане. Ключевая цель этих людей: продажа максимального количества долгосрочных абонементов тем людям, для кого он является ценным местом.

Мы ищем тех, кому интересны другие люди, кто может с удовольствием поговорить с незнакомым человеком лично, по телефону, в мессенджере и чат-боте, объяснить все невероятно сложные детали, посчитать деньги и тоже научиться жонглировать, прыгать выше головы и если захочется, то делать колесо.

Мы хотим все рутинные и мешающие человеческому общению процессы и задачи увести в автоматизацию процессов. Мы в начале этого пути, но скоро станет удобно и круто.

Метод работы

В Пакитане проходят занятия для детей от 2 до 7 лет: мы строим их на принципах метода цирковой педагогики, инструменты которого активно влияют на развитие множественного интеллекта человека. Метод цирковой педагогики — синтез современного цирка и гуманистической педагогики.

В чём заключается работа аккаунт-менеджера

1. Презентация Пакитана, его ценностей и программы занятий в любой момент (рабочий) и в любом канале: лично в центре, по телефону, в мессенджерах, с помощью чат-бота

2. Проведение сделки и её оформление

3. Участие в формировании планов продвижения и продаж, прямое влияние на выбор гипотез, каналов и инструментов

4. Работа с базой клиентов: на основании выбранных гипотез (см. п 3), например, звонки, специальные оферы, рассылки и тд

5. Работа с крышесносным пространством центра, идеи как его сделать более комфортным и принимающим для детей и взрослых

6. Поддержание прозрачной и доступной информации для партнёров цирка и команды

7. Работа с обратной связью клиентов и формирование гипотез для улучшения клиентского опыта

8. Участие в регулярных цирковых тренировках для команды взрослых

Работа в Пакитане живая и не застроенная, её много, она разная, тут много свободы и ответственности. Мы предлагаем полное вовлечение в развитие центра и фиксированный регулярный доход, который составляет 80 000 рублей в месяц.

Это официальная работа, и весь доход официальный.

График работы: 5/2, 8 часов в день (утро/вечер). Одна суббота или воскресенье в неделю могут быть рабочим днём.

Подробнее про нас:

Занятия в Пакитане поддерживают естественное желание ребёнка бегать и прыгать и его способность выдумывать, помогают лучше узнать себя и понимать людей вокруг, а ещё научиться быть в команде и с удовольствием выступать на сцене.

Нам важно, чтобы дети сохраняли в себе внутреннюю свободу, осознавали и следовали за своими желаниями, понимали свои сильные стороны, приходили к яркому результату в своём собственном темпе. Нам интересно с детьми, мы их с удовольствием слушаем и говорим с ними на равных.

Занятия мы строим на принципах метода цирковой педагогики, инструменты которого активно влияют на развитие множественного интеллекта человека. Метод цирковой педагогики — синтез современного цирка и гуманистической педагогики.

Если вы уверены, что свобода и много ответственности — это круто, вам к нам!

Что нужно сделать, чтобы попасть в цирк:

1. До 30.09 откликнуться здесь на вакансию, обязательно в сопроводительном письме приложить текст или ссылку на короткое видео с ответом на 2 вопроса: "Почему я подхожу для этой роли?" и "Зачем мне в Пакитан?" Без этого текста/видео продолжить разговор мы не сможем.

2. Поговорить с нами онлайн 30 минут, чтобы познакомиться и понять по пути ли нам.

3. Принять участие в образовательном курсе Пакитана, который займёт 4 часа. На курсе вы сможете познакомиться с нами, с ценностями метода цирковой педагогики и на деле поймёте, что мы за цирк. Участие в курсе бесплатное и кайфовое.

4. Пройти недельную оплачиваемую стажировку в проектах Пакитана.

5. После стажировки мы сделаем предложение о работе нескольким участникам. Сейчас мы ищем 1 аккаунта в центр.