Customer Success Manager/Account Manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: FIX

Мы разработали сервис для сотрудничества компаний с фрилансерами. Он автоматизирует все процессы: от документооборота и генерации бухгалтерской отчетности до оплаты услуг через единый договор. Сокращает налоговые риски и позволяет выводить средства без комиссии.

Мы верим, что успех наших клиентов - это наш успех. Мы ищем талантливого Customer Success Manager/Account Manager, который станет ключевым звеном в построении долгосрочных отношений с нашими B2B клиентами.

• Создавать и развивать долгосрочные отношения с нашими B2B клиентами, помогая им максимально эффективно использовать наш сервис
  • Организовать увлекательный онбординг для новых клиентов, обеспечивая им безболезненный переход на использование нашего сервиса
  • Быть адвокатом клиентов в нашей команде, активно представляя их интересы и потребности
  • Проактивно выявлять и решать проблемы клиентов, обеспечивая их полное удовлетворение
  • Собирать обратную связь от клиентов и передавать ее в команду продукта для постоянного улучшения сервиса
  • Работать с метриками удержания и оттока клиентов, влияя на их улучшение
  • Выявлять дополнительные потребности клиентов и предлагать им решения, способствующие их успеху.

• Опыт работы в роли Customer Success Manager/Account Manager с B2B клиентами от 2-х лет
  • Опыт работы с клиентами IT-проектах, преимущественно в сфере финансовых технологий
  • Знание методов удержания клиентов и их развития
  • Владение английским языком на уровне B2 для общения с зарубежными клиентами
  • Навыки работы с CRM-системами, умение анализировать данные

Как плюс:

• Опыт работы с B2B компаниями Enterprise уровня в сфере финансовых технологий
  • Опыт в допродажах и кросс-продажах

• Официальное оформление
  • Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально)
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня
  • Удаленная работа или гибрид из МСК/Казани
  • ДМС со стоматологией
  • Возможность изучения английского языка
  • Интересные задачи и работа в команде профессионалов
  • Возможность вносить новые идеи и влиять на развитие продукта
  • 15 дней day off